Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2017, 20:43   #17861
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

akmor2009,
Улыбнуло.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.11.2017, 13:46   #17862
zamirr
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

https://kraevoy--alt.sudrf.ru/module...case_id=689945
zamirr вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.11.2017, 17:00   #17863
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
Не получилось отбиться за свои косяки.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.11.2017, 18:34   #17864
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Не получилось отбиться за свои косяки.
А интересно это же нарушение законности.Значит их должны судить или как минимум уволить за служебное не соответствие.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.11.2017, 20:44   #17865
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Не получилось отбиться за свои косяки.

А интересно это же нарушение законности.Значит их должны судить или как минимум уволить за служебное не соответствие.


Я думаю, должна быть как минимум жалоба в прокуратуру. Действующие сотрудники вряд ли пойдут на это


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.11.2017, 22:24   #17866
Все_будет
Местный
 
Аватар для Все_будет
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Генералы становятся бездомными, когда их направляют в другой регион. А Это раз в 5-6 лет.
__________________
В Ожидании ЕСВ Осталось ждать всего то 85 лет :)
Все_будет вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.11.2017, 22:26   #17867
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Все_будет Посмотреть сообщение
Генералы становятся бездомными, когда их направляют в другой регион. А Это раз в 5-6 лет.


На одну генеральскую премию к 10 ноября можно купить квартиру 2-комнатную на окраине Москвы. Нам всем есть к чему стремиться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 01:02   #17868
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Не получилось отбиться за свои косяки.
А интересно это же нарушение законности.Значит их должны судить или как минимум уволить за служебное не соответствие.
Нет. Согласно ФЗ-342 (статья 49, часть 2, пункт 4) это грубое нарушение служебной дисциплины.
Строгач как минимум. И извинения должностных лиц (приказ МВД 795-2012).
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 03:19   #17869
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
В Алтае судьи по накатанной дорожке решения принимают
Цитата:
Дело № 33-8790/2015
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
06 октября 2015 года г. Барнаул

В данной связи решение суда в части возложения на ответчика обязанности принять истцов на учет с даты обращения (подачи заявления), является законным и обоснованным.
Руководствуясь ст.ст. 328-329 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
Апелляционную жалобу ответчика Федерального государственного казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю» на решение Железнодорожного районного суда г.Барнаула Алтайского края от 01 июля 2015 года оставить без удовлетворения.

https://kraevoy--alt.sudrf.ru/module...case_id=689945
Цитата:
дело № 33-4032/2016
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
13 апреля 2016 года г.Барнаул

Возложить на Главное управление Министерства внутренних дел Российской федерации по Алтайскому краю обязанность по постановке Добренко Ю. И. на учет для получения единовременной социальной выплаты исходя из даты подачи им заявления ДД.ММ.ГГ

https://kraevoy--alt.sudrf.ru/module...case_id=742264
Весь Алтайский край сейчас в суд пойдет дату принятия на учёт менять. А потом вся Россия.
Пошел лыжи в суд намыливать.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 09:26   #17870
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
В Алтае судьи по накатанной дорожке решения принимают





Весь Алтайский край сейчас в суд пойдет дату принятия на учёт менять. А потом вся Россия.

Пошел лыжи в суд намыливать.


Я тоже об этом думала очередь по идее не сдвинется, если все даты постановки не поменяют. Ладно если с 13 на 12, но если в 13,14 на 2 месяца-все равно не доживёт никто. Про последующие вообще молчу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 09:54   #17871
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
Ладно если с 13 на 12
Я вот подал доки в ноябре 2012 года а числюсь очередником 2013 года.Наверное пойду судиться что бы 2012 годом поставили .Питеру тоже надо о себе заявить.Если я правильно понял можно же и коллективно жалобу накатать что бы ставили в очередь с даты подачи.Итак можно лъготников обойти 2013 года .

---------- Ответ добавлен в 11:54 ----------Предыдущий ответ был в 11:43 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Весь Алтайский край сейчас в суд пойдет дату принятия на учёт менять. А потом вся Россия.
Пошел лыжи в суд намыливать.
И на самом деле они нечего и не делали в течении двух месяцев а воткнули на 2013 год.А тем более я уже в очереди на жильё стоял , подал доки в ноябре 2012 года и сразу право появилась на есв.А потом хоть 100 лет проверяйте но им ленивцем это не под силу.Даже и подав доки в ноябре 2012 года а заседание было в марте 2013 года.Просто воткнули типа заседание в январе прошло 2013 года .
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 09:58   #17872
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Я вот подал доки в ноябре 2012 года а числюсь очередником 2013 года.Наверное пойду судиться что бы 2012 годом поставили .Питеру тоже надо о себе заявить.Если я правильно понял можно же и коллективно жалобу накатать что бы ставили в очередь с даты подачи.Итак можно лъготников обойти 2013 года .



---------- Ответ добавлен в 11:54 ----------Предыдущий ответ был в 11:43 ----------



И на самом деле они нечего и не делали в течении двух месяцев а воткнули на 2013 год.А тем более я уже в очереди на жильё стоял , подал доки в ноябре 2012 года и сразу право появилась на есв.А потом хоть 100 лет проверяйте но им ленивцем это не под силу.Даже и подав доки в ноябре 2012 года а заседание было в марте 2013 года.Просто воткнули типа заседание в январе прошло 2013 года .


На твоём месте я уже давно отудила бы себе 12 год, тут и думать нечего. Есть шанс получить выплату тогда, даже с нынешним финансированием.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 10:22   #17873
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
отудила бы себе 12 год
Может сейчас и займусь этим делом.Хочу еще сослуживца подтянуть и вдвоем побегаем.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 10:26   #17874
Пенсионер09.2014
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
[/color]И на самом деле они нечего и не делали в течении двух месяцев а воткнули на 2013 год.А тем более я уже в очереди на жильё стоял , подал доки в ноябре 2012 года и сразу право появилась на есв.А потом хоть 100 лет проверяйте но им ленивцем это не под силу.Даже и подав доки в ноябре 2012 года а заседание было в марте 2013 года.Просто воткнули типа заседание в январе прошло 2013 года .
Вот такая же ситуевина. Доки в ноябре, в очередь в январе. Что они 2 месяца делали. Ну перед комиссией сказали пусть собственник пропишется (где проживали) чтоб метров не хватало, ну я тогда говорил что это бред. (Собственник родственник жены, сотрудник я).
Пенсионер09.2014 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 10:58   #17875
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Народ питерский у кого ситуация как у меня, пишите в личку, пообщаемся.

---------- Ответ добавлен в 12:58 ----------Предыдущий ответ был в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Пенсионер09.2014 Посмотреть сообщение
Доки в ноябре, в очередь в январе
Если уж льготники появились, пусть и наши права не нарушают.Я не хочу 2013 год ждать, пока чел подавший в конце 2013 года получит жилье.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 12:06   #17876
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Народ питерский у кого ситуация как у меня, пишите в личку, пообщаемся.

---------- Ответ добавлен в 12:58 ----------Предыдущий ответ был в 12:51 ----------

Если уж льготники появились, пусть и наши права не нарушают.Я не хочу 2013 год ждать, пока чел подавший в конце 2013 года получит жилье.
Всё правильно. Обязательно надо судиться. Иначе не видать выплаты. В твоём случае - обязательно.... Вот суды сейчас пойдут!!!!
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 13:06   #17877
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
На твоём месте я уже давно отудила бы себе 12 год, тут и думать нечего. Есть шанс получить выплату тогда, даже с нынешним финансированием.
ранее писал, что у тебя его-шанса все равно нет, но все удалили комментарии. а почему бы тебе не сходить на прием на садово сухаревскую 11, я из тьмутараканска на прием записывался и ездил и решил все процентов на 50, но 50% , это мои, мои старания и настойчивость, а у тебя все под боком. ааа, я забыл, ты ведь москВычка и тебе все на блюдечке должны принести. Неужели ты такая беспомощная и заявить о себе не в состоянии, что во благо пойдет твоей семье. Попади к зам министру , выложи ему все, что тебя и по очереди кидают он все решит, хотя бы минимум, если это только было незаконно-виновных накажет, а если это необоснованный треп твой(в чем я уверен на 90%), то накажут тебя. А шанса и в 12 году столько же сколько и в 13, его в данной ситуации просто нет.
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 13:07   #17878
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Народ питерский у кого ситуация как у меня, пишите в личку, пообщаемся.

---------- Ответ добавлен в 12:58 ----------Предыдущий ответ был в 12:51 ----------

Если уж льготники появились, пусть и наши права не нарушают.Я не хочу 2013 год ждать, пока чел подавший в конце 2013 года получит жилье.
У меня также. Подал в декабре в гувд а поставили в марте в уво. Потому что они забыли что охрану не принимать. А уво еще не создало саою комисию
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 13:10   #17879
allexxa
Частенько бываю!
 
Аватар для allexxa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от кум Посмотреть сообщение
У меня также. Подал в декабре в гувд а поставили в марте в уво. Потому что они забыли что охрану не принимать. А уво еще не создало саою комисию
Коллеги,я несколько не понял по последним постам в теме ЕСВ по постановке в очередь?Другими словами постановка в очередь должна считаться с момента подачи доков или с момента принятия решения о постановке?Заранее благодарю за ответ)))
__________________
78 УМВД,
allexxa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.11.2017, 13:36   #17880
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от allexxa Посмотреть сообщение
Коллеги,я несколько не понял по последним постам в теме ЕСВ по постановке в очередь?Другими словами постановка в очередь должна считаться с момента подачи доков или с момента принятия решения о постановке?Заранее благодарю за ответ)))
из рассуждений тут, получается что так. т.е. я подаю в суд и становлюсь в очереди самым первым...) а если не подам в суд, то "крот" после суда будет впереди меня, потом другие подают-выигрывают и опять станет все на свои места...) за искл, кого приняли в 13, могут на 12 перескочить если доки были приняты в 12-ом. насколько это соответствует только действительности. а как же 2 месяца на рассмотрение и принятие решения комиссией? если сроки упущены то да, а если нет, то непонятки.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot