Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 11:56   #1
suzsah
Местный
 
Аватар для suzsah
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: белгород
Возраст: 46
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 155 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

В настоящее время ЦСО выплат не производит...
Цитата:
МВД России заключило с Обществом с ограниченной ответственностью «Центральное Страховое Общество» Государственный контракт обязательного государственного страхования жизни и здоровья лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации №31/31ГК от 10.01.2018 г .

Страховщик принимает на себя обязательства по страховым случаям, произошедшим с 1 января 2018 года по 31 декабря 2019 г. включительно. Страхование жизни и здоровья осуществляется на всей территории Российской Федерации с 1 января 2018 года. Выплата страховых сумм производится в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации». Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 1998 года № 855 утвержден перечень документов, необходимых для принятия решения о выплате страховых сумм застрахованным и перечень увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая у застрахованных по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и сотрудников федеральных органов налоговой полиции.

Порядок оформления документов на выплату страховых сумм установлен Инструкцией об организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, военнослужащих внутренних войск МВД России, граждан, призванных на военные сборы во внутренние войска МВД России, утвержденной приказом МВД России от 9 октября 2012 г. № 924. Выплата страховых сумм осуществляется путем перечисления страховых сумм непосредственно с расчетного счета ООО «ЦСО» на лицевые счета застрахованных лиц (выгодоприобретателей), открытых только на территории Российской Федерации. Застрахованные и выгодоприобретатели, работники финансовых и кадровых служб подразделений, воинских частей МВД РФ могут оперативно получить справочную и консультативную помощь по вопросам связанным с организацией обязательного государственного страхования, подготовкой документов и получением страховых сумм.
  • Телефон горячей линии: 8-800-555-41-11;
  • Адрес электронной почты: mvd@sk-cso.ru;
  • Страховые документы необходимо направлять в ООО "ЦСО" по адресу: 123317, г. Москва, а/я 39.
  • Если Вы хотите самостоятельно передать пакет документов в офис ООО «ЦСО», необходимо обращаться по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, 2/13.
Источник: https://www.sk-cso.ru/


В миниатюрах контракт с СК "ВТБ Страхование", распространяющийся на страховые случаи с 00:00 19 июня 2018 года до 24:00 31 декабря 2019 года. (*Romanuk)
Изображения
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_1.jpg (595.8 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_2.jpg (604.1 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_3.jpg (578.2 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_4.jpg (656.7 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_5.jpg (699.3 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_6.jpg (719.2 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_7.jpg (748.2 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_8.jpg (656.4 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_9.jpg (697.0 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_10.jpg (640.8 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_11.jpg (405.9 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_12.jpg (332.9 Кб, 44 просмотров)
Вложения
Тип файла: pdf Справка об обязательном госуларственном страховании жизни и здоровья(ФЭД МВД).pdf (383.7 Кб, 396 просмотров)
suzsah вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 11:49   #4021
ольга кос
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

23ноября в Басманном суде состоится заседание по вопросу задержку выплаты страхового возмещения ВТБ после вступления в силу решения суда. Как думаете каковы шансы?
ольга кос вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.11.2017, 17:20   #4022
Олежик Н.Н.
Местный
 
Аватар для Олежик Н.Н.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от ольга кос Посмотреть сообщение
23ноября в Басманном суде состоится заседание по вопросу задержку выплаты страхового возмещения ВТБ после вступления в силу решения суда. Как думаете каковы шансы?
Судья Васин ???
Олежик Н.Н. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 22:39   #4023
ольга кос
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Олежик Н.Н. Посмотреть сообщение
Судья Васин ???
нет,Каркина
ольга кос вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 12:17   #4024
mkp2008
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Добрый день, а есть у кого условия гос контракта с ЗАО МАКС за 2017г.
mkp2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 17:48   #4025
Олежик Н.Н.
Местный
 
Аватар для Олежик Н.Н.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от mkp2008 Посмотреть сообщение
23ноября в Басманном суде состоится заседание по вопросу задержку выплаты страхового возмещения ВТБ после вступления в силу решения суда. Как думаете каковы шансы?
.
Думаю всё будет нормально.
У меня первый процесс проходил в Басманном, только судья был Васин. Страховую сумму взыскали с неустойкой, в дальнейшем Мосгорсуд отменил неустойку, спор о праве.
Подал иск на неустойку с момента вступления определения в зак.силу по день фактической выплаты уже по месту жительства. Местный суд отказал, хотели опять отправить в Басманный, но на этот раз обжаловал, удовлетворили. Буду судиться по месту жительства.
Вот примерно схожая ситуация, апелляционное определение Мосгорсуда по неустойке.
Вложения
Тип файла: pdf Неустойка апелляция Мосгорсуд.PDF (123.6 Кб, 33 просмотров)
Олежик Н.Н. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 07:40   #4026
Kaluna
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Добрый день ,что нового по страховке?

---------- Ответ добавлен в 07:40 ----------Предыдущий ответ был в 07:38 ----------

BAG-1976,это я у Вас спрашиваю,хотел в личку,а получилось сюда
Kaluna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 19:40   #4027
Kaluna
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Наверное я остался один, кому до сих пор не выплатили.
Kaluna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 22:20   #4028
pavel59
Местный
 
Аватар для pavel59
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: 44 регион
Возраст: 64
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Да, сочувствую я вам коллеги. До сих пор продолжается эта "вакханалия " по страх. выплатам.Мы, уволенные в 2011г., первые начали судиться после вступления в силу Закона в 2012 г. о фиксированных выплатах по разл. гр. инвалидности. Кому-то выплачивали оклады, кому-то фикс.сумму. Моей знакомой выплатили сразу СК "Согласие" фикс. сумму, а мне "РГС" оклады по старому. После суда мне доплатили разницу до фикс.суммы, а за тем и штраф 90 000р. за задержку выплаты. Суды шли по всей России, судебная практика была везде разная. Я думал за пять лет все устаканилось, с выплатами нет проблем,а у вас теперь чище, чем у нас было. Так видно и будет продолжаться, пока Гарант лично не вмешается.
pavel59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 11:53   #4029
BAG-1976
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Kaluna Посмотреть сообщение
Наверное я остался один, кому до сих пор не выплатили.
Нет не один. Я думаю, что не все читают форум. Я написал исковое заявление в суд, пока глухо. А как у Вас дела?
P.S. И дай Бог всем здоровья!
BAG-1976 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 08:58   #4030
Kaluna
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

У меня суд в январе(
Kaluna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 01:44   #4031
znsvo
Местный
 
Аватар для znsvo
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Так же, январь.
znsvo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 01:01   #4032
ольга кос
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Добрый вечер, заседание по неустойке после решения суда -отложили , втб возражение на заявление предоставили, значит, много что пишут, но жирным выделили то что в соответствии со ст. 7 ФЗ 229 , требования содержащиеся в судебных актах других органов и должностных лиц исполняются организациями на основании исполнительных листов. и тд... решение суда не относится к исполнительным документам . Дальше то, то я намерено не получала исполнительный лист и не предъявляла его к исполнениию. Вот сижу сочиняю ответ на возражение. следующее заседяние 22.12. У Вас есть подобное?
ольга кос вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 10:43   #4033
Мутант-87
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Мутант-87
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Между Небом и Землёй
Возраст: 54
Сообщений: 2,403
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,101 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от ольга кос Посмотреть сообщение
решение суда не относится к исполнительным документам
п.2 ст.13 ГПК РФ
Цитата:
2. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации. http://www.consultant.ru/document/co...447b6b5d8be0b/
Цитата:
Сообщение от ольга кос Посмотреть сообщение
Добрый вечер, заседание по неустойке после решения суда -отложили , втб возражение на заявление предоставили, значит, много что пишут, но жирным выделили то что в соответствии со ст. 7 ФЗ 229 , требования содержащиеся в судебных актах других органов и должностных лиц исполняются организациями на основании исполнительных листов. и тд... решение суда не относится к исполнительным документам . Дальше то, то я намерено не получала исполнительный лист и не предъявляла его к исполнениию. Вот сижу сочиняю ответ на возражение. следующее заседяние 22.12. У Вас есть подобное?
Вот мне интересно, а если исполнительный лист не выписывался, то ответчик значит решает, что исполнять решение суда необязательно. Так получается, по мнению ВТБ. Например при решении суда о восстановлении правА на что-то. Исполнительный лист в этом случае не выписывается. Или решение суда состоит из нескольких частей, и исполнительный лист выписывается только на материальную (денежную) часть решения суда. Значит ответчик просто не желает исполнять остальную часть решения.
__________________
"Per aspera ad Astra!" © Сенека

"Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" © Леонардо да Винчи
Мутант-87 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 16:54   #4034
Олежик Н.Н.
Местный
 
Аватар для Олежик Н.Н.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от ольга кос Посмотреть сообщение
Добрый вечер, заседание по неустойке после решения суда -отложили
А по какой причине ?
Олежик Н.Н. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 10:23   #4035
ольга кос
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Олежик Н.Н. Посмотреть сообщение
А по какой причине ?
я не присутствовала на заседании, ВТБ возражение представили, мне возражения направили по почте.

---------- Ответ добавлен в 10:23 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------

в своих возражениях также просят в соответствии со ст. 330 уменьшить размер неустойки.
ольга кос вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:07   #4036
Олежик Н.Н.
Местный
 
Аватар для Олежик Н.Н.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от ольга кос Посмотреть сообщение
мне возражения направили по почте.
Я даже несколько удивлён, Вас ещё как то информируют.
Мне вообще из Басманного, по взысканию страховки, ничего по почте не присылали, ни копию возражений ответчика на иск, ни ВТБ-шной копии апелляционной жалобы, ни копии представления прокурора, который вместо того, чтобы встать на сторону инвалида, наоборот чудил.
Всё как то там хитро
Олежик Н.Н. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 11:13   #4037
ольга кос
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

спешу сообщить, что 22.12 в Басманном состоялось заседание, иск удовлетворен частично, назначено 50 тыс неустойки, напомню, ск был по неустойке после решения суда.
ольга кос вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 18:41   #4038
Kaluna
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Всех с НГ!Подскажите в этом году будет повышающий коэффициент по страховке?
Kaluna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 18:51   #4039
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Kaluna Посмотреть сообщение
Подскажите в этом году будет повышающий коэффициент по страховке?
Этот вопрос исключительно к Правительству...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 20:53   #4040
Kaluna
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Я имею в виду ,может кто что знает!
Kaluna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot