Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2017, 18:18   #10461
Alla2103
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Так получилось )были другие планы.окончила техникум
Alla2103 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.10.2017, 14:42   #10462
Кошлец
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Добрый день! Мне 28, 2 детей, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Работаю в ИФНС. Образование высшее экономическое. Думаю о том чтоб устроиться работать полицейским в метро. Что скажете? И хотела знать там указано что график сутки через трое, это так или там начнут дергать каждый день на работу? Понятно что во время городских праздников и так далее идет усиление и на работу все идут. Заранее благодарю за ответы)
Кошлец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 17:13   #10463
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Кошлец Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне 28, 2 детей, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Работаю в ИФНС. Образование высшее экономическое. Думаю о том чтоб устроиться работать полицейским в метро. Что скажете? И хотела знать там указано что график сутки через трое, это так или там начнут дергать каждый день на работу? Понятно что во время городских праздников и так далее идет усиление и на работу все идут. Заранее благодарю за ответы)
Кто ж тебя заставить работать,тыжмать,да и не возьмут наверно,смотря какие дети возрастом.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:49   #10464
Кошлец
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

А для работы в метро тоже надо учебку пройти?
Кошлец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:36   #10465
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Да. Для всего надо учуебку пройти.
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 23:55   #10466
Колодезная
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Доброго времени суток!) на данный момент обучаюсь в колледже на последнем курсе, специальность «Право и организация социального обеспечения», квалификация — юрист. По окончанию поступают на форму обучения вых.дня для получения высшего юридического.
Вопрос такой, смогу ли я с дипломом СПО поступить на службу?
Хотелось бы конечно в следователи, но понимаю, что это очень очень не скоро..)
С чего начать? Думаю ПДН, или дознаватель?
Колодезная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 04:45   #10467
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Колодезная Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!) на данный момент обучаюсь в колледже на последнем курсе, специальность «Право и организация социального обеспечения», квалификация — юрист. По окончанию поступают на форму обучения вых.дня для получения высшего юридического.
Вопрос такой, смогу ли я с дипломом СПО поступить на службу?
Хотелось бы конечно в следователи, но понимаю, что это очень очень не скоро..)
С чего начать? Думаю ПДН, или дознаватель?
Нужно начать с отдела кадров,там тебе скажут что для дознания нужно высшее юр,а для ПДН хотя бы высшее пед со стажем,а так только на рядовые должности если комиссию пройдешь.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 12:01   #10468
Колодезная
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Нужно начать с отдела кадров,там тебе скажут что для дознания нужно высшее юр,а для ПДН хотя бы высшее пед со стажем,а так только на рядовые должности если комиссию пройдешь.
Жесть.. это нынче так все изменилось? Мне просто рассказывали совсем другие вещи.
«Полицейский (строевого подразделения; подразделения полиции вневедомственной охраны (кинолог, водитель, мотоциклист, моторист, дежурный)- Старший сержант полиции»
Это вот все, на что могу расчитывать?

Да кстати, по комиссии. опять же слышала, что тату вызывают лишь дополнительные вопроса психолога и не более, но вдруг тут тоже все изменилось и мне вообще рыпаться не стоит
Колодезная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 17:15   #10469
Sandal
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Sandal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

предлагаю выложить тату для всеобщего обозрения, в целях профессиональных высказываний о возможных негативных проявлениях при трудоустройстве! (эт я как следователь советую, к коим вы спешите себя причислить!)
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Sic transit gloria mundi
https://www.youtube.com/watch?v=tHwFBbgLBEY
Sandal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 17:51   #10470
Alexander77reg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Колодезная Посмотреть сообщение
Жесть.. это нынче так все изменилось? Мне просто рассказывали совсем другие вещи.
«Полицейский (строевого подразделения; подразделения полиции вневедомственной охраны (кинолог, водитель, мотоциклист, моторист, дежурный)- Старший сержант полиции»
Это вот все, на что могу расчитывать?
Так точно. Еще участковым можно со среднем юридическим. Но девушек туда берут неохотно. На 90% откажут. Для остальных должностей нужно высшее образование.
Alexander77reg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 18:31   #10471
Колодезная
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Sandal Посмотреть сообщение
предлагаю выложить тату для всеобщего обозрения, в целях профессиональных высказываний о возможных негативных проявлениях при трудоустройстве! (эт я как следователь советую, к коим вы спешите себя причислить!)
Не спешу!) была бы рада конечно причисляться)
Ну фото я думаю будет лишним, но все в закрытых местах. Кроме одной, две маленькие (меньше см) снежинки на горле.

---------- Ответ добавлен в 18:31 ----------Предыдущий ответ был в 18:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexander77reg Посмотреть сообщение
Так точно. Еще участковым можно со среднем юридическим. Но девушек туда берут неохотно. На 90% откажут. Для остальных должностей нужно высшее образование.
Ладно, спасибо..печально конечно
Но в любом случае схожу в отдел кадров и испытаю счастье:)
Колодезная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 21:46   #10472
Sandal
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Sandal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Колодезная, нынешнее поколение подминает поколение минувшее (эт большинство тутошних членов клуба).. дерзай.. дороги открыты.
P.s: я б, конечно заценил бы твои звездочки)) ну или снежинки..
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Sic transit gloria mundi
https://www.youtube.com/watch?v=tHwFBbgLBEY
Sandal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 23:17   #10473
Колодезная
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Sandal Посмотреть сообщение
Колодезная, нынешнее поколение подминает поколение минувшее (эт большинство тутошних членов клуба).. дерзай.. дороги открыты.
P.s: я б, конечно заценил бы твои звездочки)) ну или снежинки..
Звёздочки, звездочки
Я никак не угомонюсь)) а в следователи берут сходу? Или для начала надо будет другие поприща пройти?
И да, хочу практику в следственном комитете проходить, есть ли смысл и действительно практика? Или сидеть мне за описями дел безвылазно?
Колодезная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 23:18   #10474
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Sandal Посмотреть сообщение
я б, конечно заценил бы твои звездочки)) ну или снежинки..
Сначала на экспертизу направь!
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 05:22   #10475
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Колодезная Посмотреть сообщение
Звёздочки, звездочки
Я никак не угомонюсь)) а в следователи берут сходу? Или для начала надо будет другие поприща пройти?
И да, хочу практику в следственном комитете проходить, есть ли смысл и действительно практика? Или сидеть мне за описями дел безвылазно?
Дак иди в этот Следственный комитет,только я сразу предупрежу не берут туда девчонок в земельные отделы там и так набрали овощей приблатненных,а нагрузочка то поболее чем в СО МВД,отказных куча.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 15:32   #10476
Cfif1995
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможно поступить на службу с судимостью или адм.правонарушением?

Всем здравствуйте! Нужен совет знающих сотрудников. В настоящее время я нахожусь в декрете, в ближайшее время хочу попробовать поступить на службу в органы внутренних дел. Я имею среднее -профессиональное образование ( техническое , а именно железнодорожный техникум МИИТ), также обучаюсь по заочной форме обучению на 3 курсе по направлению юриспруденции . Мой родственник, который является действующим сотрудником органов внутренних дел сказал мне что вакансии сейчас не мало из-за кадрового голода я со своим образованием могу утроиться на офицерскую должность не только в ГАИ , но уже и следователем, дознавателем( уже на 3-4 курсе ). А моя знакомая которая также является сотрудником внутренних дел сказала что мне откажут т к нужен диплом об высшем образовании . Моя одногрупница после 11 классов уже на 1 курсе устроилась на сержантскую должность помощником следователя. Получается что за спиной имея 11 классов и жд техникум я все равно могу претендовать только на сержантскую должность ? Или мне вообще откажут в трудоустройстве? Получается образование железнодорожного техникума получено впустую ? Слышала что во ФСИН берут с техникумом даже девушек , а все -таки как обстоят дела в полиции на деле?
Cfif1995 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 17:23   #10477
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможно поступить на службу с судимостью или адм.правонарушением?

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Нужен совет знающих сотрудников. В настоящее время я нахожусь в декрете, в ближайшее время хочу попробовать поступить на службу в органы внутренних дел. Я имею среднее -профессиональное образование ( техническое , а именно железнодорожный техникум МИИТ), также обучаюсь по заочной форме обучению на 3 курсе по направлению юриспруденции . Мой родственник, который является действующим сотрудником органов внутренних дел сказал мне что вакансии сейчас не мало из-за кадрового голода я со своим образованием могу утроиться на офицерскую должность не только в ГАИ , но уже и следователем, дознавателем( уже на 3-4 курсе ). А моя знакомая которая также является сотрудником внутренних дел сказала что мне откажут т к нужен диплом об высшем образовании . Моя одногрупница после 11 классов уже на 1 курсе устроилась на сержантскую должность помощником следователя. Получается что за спиной имея 11 классов и жд техникум я все равно могу претендовать только на сержантскую должность ? Или мне вообще откажут в трудоустройстве? Получается образование железнодорожного техникума получено впустую ? Слышала что во ФСИН берут с техникумом даже девушек , а все -таки как обстоят дела в полиции на деле?
На ЖД проводниц не хватает,а она в полицию! Учтите что при большом некомплекте в полиции,от женского пола отбоя нет!Парней бы заманить!все возможные женские вакансии заняты в два ряда,даже декретные!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 17:54   #10478
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможно поступить на службу с судимостью или адм.правонарушением?

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
Получается образование железнодорожного техникума получено впустую ?
Для работы в полиции - да.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 19:31   #10479
Cfif1995
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможно поступить на службу с судимостью или адм.правонарушением?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
На ЖД проводниц не хватает,а она в полицию! Учтите что при большом некомплекте в полиции,от женского пола отбоя нет!Парней бы заманить!все возможные женские вакансии заняты в два ряда,даже декретные!
Какие проводницы? Там нехватка постоянная из-за того что люди дома не бывают годами , никому такая работа не нужна за копейки . Работают то в основном те , у кого ни семьи ,ни детей нету .. И тем более проводницы это вакансии низшего уровня которые имеются в жд , туда берут вообще без образования . А со своим образованием я работаю старшим иструктором поездных бригад .
Cfif1995 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 19:39   #10480
Анюткиныглазки
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Здравствуйте! Устраиваюсь на должность эксперта в ЭКО, но не планирую работать в выбранном регионе больше трех лет. Имею ли я право по закону перевестись через год,два службы? Или , подписав контракт, я привязана к одному месту и отделу?
Анюткиныглазки вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot