Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 10:31   #30741
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Вот так дела... А я когда погоны снимал в 2011, вроде как директиву Рашида Нургалиева читал. Там вроде писали, что в полицию наберут только с юридическим... Теперь понятно, откуда такой пипец. Все закончили там вузы и ходят с поплавками . Кто дирижёр оркестра, а кто астроном. Или зооинженер. Это получается и начальников набирают без юридического.. Нефасе. Смысл такой дебильной реформы ???
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.08.2017, 10:33   #30742
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение

У нас перевёлся опер по образованию инженер-биолог. Майор, то есть старший нассостав. А в полицейском законе написано, что старшему начсоставу надо высшее юридическое. Бардак в мвд. Начальник полиции - ваще без юридического. Как он дознаские дела подписывает? Это всё равно, что главврач без медицинского. Куда мир катится...
Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
ВБД13, не пиши бреда. Нигде в "полицейском законе" про высшее юридическое для всего старшего начсостава нет.
Он видимо это имел ввиду
Но у нас же в России "если - нельзя, но очень хочется (надо) - то можно")))))))
Цитата:
Частью 3 статьи 9 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Закон о службе) предусмотрено, что в число квалификационных требований к должностям среднего, старшего и высшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях, входит наличие высшего профессионального юридического образования. В исключительных случаях и на условиях, устанавливаемых МВД России, на эти должности могут быть назначены лица, имеющие другое высшее профессиональное образование и опыт работы, позволяющий выполнять служебные обязанности.
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz4q5bciuGq

Может у них опер-биолог исключительно на экологических правонарушениях специализируется)))))
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:40   #30743
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Может у них опер-биолог исключительно на экологических правонарушениях специализируется)))))
Можно и так сказать. Наркоту вынимает при выемках. Так сказать почти экспертом по биологическим составам служит. Теперь в ОБЭП мечтает перевестись. Интересно, прокатит у него без экономического и (или) и юридического.... Там у него кум начальником. А в МВД, как известно, процветают холуяж и кумовство.
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:10   #30744
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
Вот так дела... А я когда погоны снимал в 2011, вроде как директиву Рашида Нургалиева читал. Там вроде писали, что в полицию наберут только с юридическим... Теперь понятно, откуда такой пипец. Все закончили там вузы и ходят с поплавками . Кто дирижёр оркестра, а кто астроном. Или зооинженер. Это получается и начальников набирают без юридического.. Нефасе. Смысл такой дебильной реформы ???
Смысл давным давно Кивинов А. отразил в своем величайшем произведении "Мент обреченный". Рекомендую
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:32   #30745
neSTARый
Местный
 
Аватар для neSTARый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Доброго времени суток всем! Встречал давече бывших подчиненных оперов - счастливы от того, что не надо никаких ОПС, ОПГ (упаси Бог!!! а как же АППГ потом?), храняшек делают и руководство палками довольно),кабы не охрана общественного порядка и другие не свойственные для них ранее мероприятия, жить можно.
Приехал товарищ с одного из регионов Поволжья, местные барыги под девизом: "нет ФСКН и борьба с нами никому наХ не нужна" посеяли несколько гектаров конопли в центре поля (по бокам огурцы и другие овощи). Каждый день, говорит, внедорожники "за огурцами" приезжают прямо на поле. Вот так вот
neSTARый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 19:55   #30746
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
Работает эта схема. Проверено! Я получил июль-август в Сочи!
Можно подробнее ? Без шуток. Очень хочу в "Прибой" попасть в 2018 году летом, с семьёй.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 21:01   #30747
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Я бы тоже, как действующий (к тем порам, если ноги не протяну) или по профсоюзной линии попробую замутить. Если бы в один заезд попали, а?
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 21:07   #30748
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Если бы в один заезд попали, а?
Всенепременно !!! Будем держать друг друга в курсе. Когда начинать тяжбу ?)))
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 22:40   #30749
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

В начале года, в январе буду. Хотя тут в МВД поквартально путёвки распределяют.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 22:50   #30750
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Ок !
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 07:21   #30751
СТЕКЛОРЕЗ
Местный
 
Аватар для СТЕКЛОРЕЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от neSTARый Посмотреть сообщение
"нет ФСКН и борьба с нами никому наХ не нужна"
У нас то же самое. Делают какие-то ч.1 ст. 228 УК РФ и рады как дети, за лето на маке палок штук 5 сделали). Начальство у них в крае тоже какое-то маленько ...нутое, по-старому считают, что у них МРО и, соответственно, вся территория обслуживания та же самая и осталась. Ну а начальство, которое не из бывших ФСКНовцев - те и вовсе неадекваты: "Сколько на учёте наркоманов состоит, столько и должно быть выявлено уголовных дел, они все ведь употребляют что-то каждый день!"
СТЕКЛОРЕЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 09:18   #30752
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

МВД это огромная ....опа! Всех адекватных людей за борт! Как была палочная система так и осталась! Отношение у начальства к людям подчиненным как к быдлу. Наши бывшие потихоньку валят с этой конторы. Сам своими глазами наблюдал случайно передачу из рук в руки. Нарикам не чего бояться теперь у них есть оф. крыша МВД. Обидно.
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2017, 17:02   #30753
LauraPalmer
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Здравстуйте, уважаемые сотрудники! Возможно, мой вопрос покажется вам глупым или странным. Я являюсь магистранткой юридического факультета, и темой моей магистерской диссертации является как раз ГУКОН МВД. Дело в том, что написание самой диссертации сложностей не вызывает, так как мною были собранны некоторые статистические данные, рассмотренны определенные проблемы, но в рамках диссертации мне так же необходжимо написать курсовую работу по теме "Функции и полномочия ГУКОН МВД". Но в связи с такими изменениями (прекращение деятельности ФСКН и переход контроля в этой сфере МВД), актуальных исследований очень и очень немного. Была бы очень признательно услышать некоторую информацию, так сказать, из первых уст. В частности, инетесно было бы узнать ваше мнение относительно реализаций функций, возложенных на органы наркоконтроля. Есть ли существенные изменения в связи с переходом под ведомство МВД? Возможно, где-то недостает полномочий или существую некоторые пробелы? Что бы, на ваш взгляд, следовало дополнить в законодательстве? Может, что-то пересмотреть? ну и все в таком роде.
Понимаю, что, наверное, не совсем по адресу и вообще вопрос глупый, но надеюсь на вашу помощь.
LauraPalmer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 08:19   #30754
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Для начала не ГУКОН , а ГУНК)
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 09:59   #30755
Невезучий
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
реализаций функций, возложенных на органы наркоконтроля.
Ну этот пункт можете из диссертации вычеркнуть))) На данный момент написать об этом уже нечего)))
Невезучий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 20:32   #30756
Щебень
Местный
 
Аватар для Щебень

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от LauraPalmer Посмотреть сообщение
...темой моей магистерской диссертации является как раз ГУКОН МВД...
Если вам действительно нужен совет, - смените тему диссертации, если это ещё возможно. Если не возможно, то у вас два варианта - врать об успешно принятой эстафете от ФСКН к МВД, либо создать обречённый на провал опус. Меняйте тему.
__________________
с 01.06.2016 - пенсионер (ФСКН) МВД
Щебень вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 16:00   #30757
LauraPalmer
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Щебень Посмотреть сообщение
Если вам действительно нужен совет, - смените тему диссертации, если это ещё возможно. Если не возможно, то у вас два варианта - врать об успешно принятой эстафете от ФСКН к МВД, либо создать обречённый на провал опус. Меняйте тему.
Да, я пыталась уже сменить тему. как только поняла, что писать будет сложно ввиду хотя бы очень маленькой научной базы. Но загвоздка в том, что тему диссертации поменять я могу, а вот тему курсовой, к сожалению, нет. Дэдлайн уже близок. а количество материала стремится к нулю. Поэтому надеялась услышать мнение, так скажем. изнутри.
LauraPalmer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 00:03   #30758
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Положение о нем почитайте сначала утвержденное
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 07:39   #30759
СТЕКЛОРЕЗ
Местный
 
Аватар для СТЕКЛОРЕЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от LauraPalmer Посмотреть сообщение
инетесно было бы узнать ваше мнение относительно реализаций функций, возложенных на органы наркоконтроля. Есть ли существенные изменения в связи с переходом под ведомство МВД? Возможно, где-то недостает полномочий или существую некоторые пробелы?
Пробиваем, какими способами можно барыжить, а какими нельзя?
__________________
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова. (17 мгновений весны).
СТЕКЛОРЕЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 18:54   #30760
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Можно подробнее ? Без шуток. Очень хочу в "Прибой" попасть в 2018 году летом, с семьёй.
читай, ветка МВД -путевки в санаторий Алексей 59, пост 2955
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot