Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2017, 18:41   #201
s_vlados_l
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Добрый день, подскажите нормативы по физо для сотрудников ппс.
И нормативы сдаються по окончанию УЦ?
И срок обучения в УЦ если не служил подскажите пожалуйст.
s_vlados_l вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.06.2017, 21:58   #202
Q79Destroy
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: РФ
Возраст: 30
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Сдача физо

Приветствую. Господа, разъясните такую вещь.
Кандидат на службу в ИВС по 3 группе предназначения. Получил на руки таблицу с баллами и упражнениями и возрастной группой.
Всё понятно кроме одного: Проверка физической подготовленности граждан, претендующих на замещение должностей сотрудников иных подразделений полиции осуществляется по двум общефизическим упражнениям (по одному на силу и быстроту и ловкость на выбор проверяемого).

Именно так написано в инструкции данной мне в ОК. На вопрос о физо мне сказали что начало для ВВК собери данные потом уже будем за физо говорить.

Если я правильного понял это получается что мне необходимо будет сдать только 2 упражнения на общую сумму 105 баллов на мой выбор или выбор экзаменатора?
Q79Destroy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 07:08   #203
AmigoSev
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Упражнение на быстроту и ловкость - это челночный бег 10/10м
На силу - подтягивание, сгибание рук(отжимания) или гиря. На прошлой неделе сдал физо с первого раза. Предоставляют выбор силового упражнения
AmigoSev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:08   #204
Q79Destroy
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: РФ
Возраст: 30
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от AmigoSev Посмотреть сообщение
Упражнение на быстроту и ловкость - это челночный бег 10/10м
На силу - подтягивание, сгибание рук(отжимания) или гиря. На прошлой неделе сдал физо с первого раза. Предоставляют выбор силового упражнения
На какую должность если не секрет?
Q79Destroy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 13:18   #205
Констанция12
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какиие нормативы для девушек нужно сдавать и по количеству раз (отжиманий, подтягиваний, пресс и т.д.)
Констанция12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 14:53   #206
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Констанция12 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какиие нормативы для девушек нужно сдавать и по количеству раз (отжиманий, подтягиваний, пресс и т.д.)
зайдите на сайт ЛЮБОЙ образовательной организации МВД России в радел "ПОСТУПЛЕНИЕ"... там приведены НОРМАТИВЫ и для М и для Ж... таблицы не секретны... учите и настраивайтесь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 06:02   #207
Екатерина Г
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Здравствуйте, а для кандидата в пресс-службу (4 группа здоровья) требуется прям сдать нормативы или попытаться хоть что-то сделать? И как узнать, что конкретно сдавать и какие результаты нужно показать хоть на троечку?
Екатерина Г вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 11:44   #208
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от Екатерина Г Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а для кандидата в пресс-службу (4 группа здоровья) требуется прям сдать нормативы или попытаться хоть что-то сделать? И как узнать, что конкретно сдавать и какие результаты нужно показать хоть на троечку?
офф-топ: для сотрудников пресс-служб следующий норматив: 20-минутное удержание микрофона на уровне плечного уровня собеседника, при условии, что микрофон не выходит за пределы объектива видеокамеры.

вы там с ума сходите, что-ли???? идёте на службу в полицию, а думаете, что в "службу новостей" какой-то там новостной компании????

всё по полной!!! отжимания, подъём туловища из положения лёжа, бег 10х10 м. либо 4х20 м., кросс 1 км...... и ни каких там "переспать с продюсером"... потом каждый год придётся.... с каждым.... членом... приёмной комиссии

ЗЫ: потом будет: "а не чё так "на троечку!"... или как те, которые представляют лицо МВД по ТВ сегодня: так и хочется запустить в некоторых тапочком ... и чтобы мозги вместе с помадой - да по стенке....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 11:50   #209
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
так и хочется запустить в некоторых тапочком ... и чтобы мозги вместе с помадой - да по стенке....
Тапочек, я так понимаю, от тяжёлого водолазного снаряжения...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 11:53   #210
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Тапочек, я так понимаю, от тяжёлого водолазного снаряжения...
йез ит из...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 16:07   #211
ИгорьОлегович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

мне 32, поступаю на службу в нацгвардию, сказали сдавать физо, собственно не боюсь, но так и не понял что будет приниматься.
иду на офицерскую должность, звание капитан запаса, служил в пограничной службе.
предварительно сказали, что будет 1000м, 100м, и подтягивание.. но вот за какое время надо бежать и сколько раз подтянуться не знаю... помогите с этим вопросом
ИгорьОлегович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 02:47   #212
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от ИгорьОлегович Посмотреть сообщение
мне 32, поступаю на службу в нацгвардию, сказали сдавать физо, собственно не боюсь, но так и не понял что будет приниматься.
иду на офицерскую должность, звание капитан запаса, служил в пограничной службе.
предварительно сказали, что будет 1000м, 100м, и подтягивание.. но вот за какое время надо бежать и сколько раз подтянуться не знаю... помогите с этим вопросом
Ну, и задали бы сей вопрос Кадрам. У них есть Нормативы, можете сами с ними ознакомиться, посмотрите мое сообщение Выше (про сайты образовательных учреждений), хотя не факт, что будут там по вашему возрасту выставлены. Лучше кадры додавливайте, это их работа.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 18:46   #213
colour92
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

следователь и стажер вроде не являются сотрудниками полиции, надо сдавать 1 или 2 упражнения?
colour92 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 18:52   #214
Anonov2020
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Пожалуйста, подскажите на сегодняшний день по нормативам для поступающего на службу в полицию: мужчина, 28 лет.
Сколько баллов нужно набрать - 105 или 95?
Заранее спасибо.
Anonov2020 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 19:18   #215
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от Anonov2020 Посмотреть сообщение
колько баллов нужно набрать
Вторая возрастная (по нынешним временам, раньше первая была) Минимум 95. С запасом лучше.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 19:34   #216
Anonov2020
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Вторая возрастная (по нынешним временам, раньше первая была) Минимум 95. С запасом лучше.
Спасибо.
Сдал сегодня на 96, но решил, что недобрал, и договорился пересдать, а оказалось зря )
Anonov2020 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 19:36   #217
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от Anonov2020 Посмотреть сообщение
а оказалось зря )
Кто-то может сдать на больше...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 00:48   #218
Сергей Егоров447
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Я конечно дико извиняюсь ,сам прошел цпд и полиграф жду результата, но разве надо БУДЕТ ГИРИ ТЯГАТЬ? Кадры что там в гиревики готовят а не в опера? да еще и не 15 кг а 24 по 50 раз в каждой руке? героев полицейских американских боевиков хотят сделать? так то не страшно потому что сам штангу могу пожать но это даже для меня перебор,собственно хотел уточнить :кроме сдачи отжиманий 5о раз ,бега 100 метров,подтягиваний и гирь что то еще требуется уметь?

---------- Ответ добавлен в 01:48 ----------Предыдущий ответ был в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров447 Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь ,сам прошел цпд и полиграф жду результата, но разве надо БУДЕТ ГИРИ ТЯГАТЬ? Кадры что там в гиревики готовят а не в опера? да еще и не 15 кг а 24 по 50 раз в каждой руке? героев полицейских американских боевиков хотят сделать? так то не страшно потому что сам штангу могу пожать но это даже для меня перебор,собственно хотел уточнить :кроме сдачи отжиманий 5о раз ,бега 100 метров,подтягиваний и гирь что то еще требуется уметь?
P.S. я сам качок и знаю что такое 24 кг толкнуть потому и хочу уточнить что каждый второй не занимается тяжелой атлетикой и может гирю нА бошку себе уронить и шишак вылезет там техника нужна и еще не ужели молодые карандаши дрыщы служащие в ппс которых я часто у метро вижу могут гирю хотя бы раз толкнуть? тогда из 300 человек пройдет один-со мной на ввк не то что качков -да спортсменов не было даже.
Сергей Егоров447 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 08:12   #219
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров447 Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь ,сам прошел цпд и полиграф жду результата, но разве надо БУДЕТ ГИРИ ТЯГАТЬ? Кадры что там в гиревики готовят а не в опера? да еще и не 15 кг а 24 по 50 раз в каждой руке? героев полицейских американских боевиков хотят сделать? так то не страшно потому что сам штангу могу пожать но это даже для меня перебор,собственно хотел уточнить :кроме сдачи отжиманий 5о раз ,бега 100 метров,подтягиваний и гирь что то еще требуется уметь?

---------- Ответ добавлен в 01:48 ----------Предыдущий ответ был в 01:35 ----------



P.S. я сам качок и знаю что такое 24 кг толкнуть потому и хочу уточнить что каждый второй не занимается тяжелой атлетикой и может гирю нА бошку себе уронить и шишак вылезет там техника нужна и еще не ужели молодые карандаши дрыщы служащие в ппс которых я часто у метро вижу могут гирю хотя бы раз толкнуть? тогда из 300 человек пройдет один-со мной на ввк не то что качков -да спортсменов не было даже.
Да все нормально у тебя будет, 100 метров пробежишь, подтянешся и все.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 13:34   #220
Сергей Егоров447
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Да все нормально у тебя будет, 100 метров пробежишь, подтянешся и все.
Ну да скорее всего,и гирю, но обидно же наверное тем кто вообще гири в руках не держал)не все же качки 24 кг не 15 - может уронить)...
Это я о некоторых худеньких недоедающих выпускниках университета МВД.)
Сергей Егоров447 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot