Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2017, 13:31   #1461
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение

При чём здесь КАС? Здесь нормы КоАП РФ
Вы о чём сейчас пишите?
А при том, что подавляющее большинство живёт мирно и спокойно, не хулиганя, не нарушая общественный порядок и.т.п. но имеет другие вопросы к власти, требующие решения по КАСу.
Так почему бы вам этими проблемами не заняться? Закидали бы суды исками, решили проблемы граждан, может быть тогда и потянулись бы к вам люди.

Цитата:
Если есть вопрос, то задайте его, только чётко изложите мысль пож-та
Нет у меня специфических вопросов к вам, я и всем своим знакомым рекомендую стороной обходить адвокатов. Изжила себя это профессия, слишком много предложений, а спрос будет только падать.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.05.2017, 13:45   #1462
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
А при том, что подавляющее большинство живёт мирно и спокойно, не хулиганя, не нарушая общественный порядок и.т.п. но имеет другие вопросы к власти, требующие решения по КАСу.
Так почему бы вам этими проблемами не заняться? Закидали бы суды исками, решили проблемы граждан, может быть тогда и потянулись бы к вам люди.


Нет у меня специфических вопросов к вам, я и всем своим знакомым рекомендую стороной обходить адвокатов. Изжила себя это профессия, слишком много предложений, а спрос будет только падать.
Я как раз этим и занимаюсь, забрасываю суды административными исками по вопросам, связанным с нарушением прав граждан. Вам ссылки нужны на эти дела? Могу дать, или сами можете зайти на сайт Верховного Суда РФ, Мособлсуда или Мытищинского городского суда, и посмотреть. Если не знаете, то не делайте пож-та умное лицо, как говорят в Одессе.

Представляю, как сейчас напугался Макс_Раздолье, он же в адвокаты собрался.

А Вы и дальше адвокатов обходите, зачем они Вам? Когда все дела проиграете в судах или наподписываете разных документов, не понимая в них ничего, прибежите к адвокатам с криком: "Помогите, что делать?" Это как раз про Вас поговорка "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Надеюсь, что смысл её понимаете ?

А клиентов я не ищу, они сами приходят. Есть такое понятие сарафанное радио ( о нём ещё премудрый ВВМ вещал). Надо объяснять смысл этих слов?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 13:46   #1463
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
А Вы и дальше адвокатов обходите, зачем они Вам? Когда все дела проиграете в судах или наподписываете разных документов, не понимая в них ничего, прибежите к адвокатам с криком: "Помогите, что делать?" Это как раз про Вас поговорка "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Надеюсь, что смысл её понимаете ?
Неинтересно.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 13:48   #1464
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Пока мне адвокаты проигрывают "с умным видом", обещая и обдирая дальше своих клиентов..
Я рад за Вас. Значит у Вас хорошие знания!
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 13:51   #1465
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Я рад за Вас. Значит у Вас хорошие знания!
Нет у меня никаких особых знаний. Были бы знания, лежал бы сейчас на пустынном острове на пляже в Тихом океане.)
А вообще всё это грустно и уныло, когда нет денег. И наверное весь этот КАС для того же придумали. Пока правды дождёшься, то быстрее поседеешь. постареешь и уже тебе ничего не надо будет.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 14:04   #1466
Фейнек
Живу я тут!
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 284 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
А при том, что подавляющее большинство живёт мирно и спокойно, не хулиганя, не нарушая общественный порядок и.т.п. но имеет другие вопросы к власти, требующие решения по КАСу.
Так почему бы вам этими проблемами не заняться? Закидали бы суды исками, решили проблемы граждан, может быть тогда и потянулись бы к вам люди.


Нет у меня специфических вопросов к вам, я и всем своим знакомым рекомендую стороной обходить адвокатов. Изжила себя это профессия, слишком много предложений, а спрос будет только падать.
Какие суды? Какое право? Власть и деньги в стране правят. Не в профессии дело, а в людях, которые у нас находятся у власти. Вопрос в другом, возможно ли у нас наладить правовое государство, площадку так зачистили, что умных, грамотных, честных не осталось.
Фейнек вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 14:07   #1467
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Фейнек Посмотреть сообщение
Какие суды? Какое право? Власть и деньги в стране правят.
Ну и дальше будут править. А вы думали будет всё иначе в начале 90-х?

Вот Николай Юмашев сейчас сильно разочарован, а я почему-то с самого начал знал, что всё так и будет. Выходит, что я (так скромно про себя) ещё тогда был умнее его, чем он даже сейчас стал!)
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 15:13   #1468
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Ну и дальше будут править. А вы думали будет всё иначе в начале 90-х?

Вот Николай Юмашев сейчас сильно разочарован, а я почему-то с самого начал знал, что всё так и будет. Выходит, что я (так скромно про себя) ещё тогда был умнее его, чем он даже сейчас стал!)
Ерошка, Вы пишите так, что я не понимаю Вас. Я "разочарован" или Вас "разочаровал"? Что Вы знали с самого начала и что именно будет? Пож-та излагайте мысли доступно. Спасибо
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 15:22   #1469
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Ерошка, Вы пишите так, что я не понимаю Вас. Я "разочарован" или Вас "разочаровал"? Что Вы знали с самого начала и что именно будет? Пож-та излагайте мысли доступно. Спасибо
Что непонятного? Знал, что мы будем жить, как сейчас живём, поэтому хлеба с маслом на баррикады в начале 90-х никому не носил.
Пожалуйста. И я на вас не в обиде, если что.)
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 15:41   #1470
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Что непонятного? Знал, что мы будем жить, как сейчас живём, поэтому хлеба с маслом на баррикады в начале 90-х никому не носил.
Пожалуйста. И я на вас не в обиде, если что.)
Вы и сейчас ничего не делаете. На митинги не ходите, выборы не контролируете. Хоть людей в судах защищаете? Я уже писал, по поводу смены строя и падения КПСС. Слава Богу, что мы сейчас не строим светлое коммунистическое общество. Я не хочу обратно в СССР. Мне нужно демократическое государство с разделением властей и честной выборностью, которое является капиталистическим с социальной направленностью (об этом я тоже писал ранее).

Нельзя всегда быть довольным властью, и, интеллигенция во все времена, указывала на ошибки власти, боролась с этими ошибками, а не восторгалась властью, как это делает Макс_Раздолье и другие патриоты.

И если завтра придет к власти Навальный или другой политик и будет нарушать законы и права граждан, то задача интеллигенции бороться с этими нарушениями, а не восхвалять Навального или иного политика. Это же так очевидно!
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 15:54   #1471
Диман 58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
с неживым лосем Навальный тоже из амбиций фотался. Типа матерый охотник рогодобытчик.
Почитай приговор и инфу по Кировлесу. Там непонятно и на грани. То ли предпринимательство, то ли мошенничество. Нужно было повернуть дышло, так и вышло.
Там то как раз все ясно: пользуясь знакомством с кем надо встроил свою контору между продавцом леса и покупателями.

Классическая схема)))
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 16:05   #1472
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
Там то как раз все ясно: пользуясь знакомством с кем надо встроил свою контору между продавцом леса и покупателями.

Классическая схема)))
Так я и говорю, что не понятно- то ли предпринимательство по-русски, то ли мошенничество по УК.
Old School на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 16:11   #1473
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что не понятно- то ли предпринимательство по-русски, то ли мошенничество по УК.
А чё голову ломать? Если по-простому - то жулик. Хотя говорит вроде складно.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 16:23   #1474
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
А чё голову ломать? Если по-простому - то жулик.
Или предприниматель. Причём, Усманов гораздо более предприимчивый предприниматель, чем Навальный. И ничего.
Приговор по Кировлесу лично меня не впечатлил. За такие действия половину наших предпринимателей можно осудить. Если бы Навального приняли на более понятных мне вещах- кража, грабёж, торговля наркотиками, тогда бы я не сомневался, что он жулик.
Old School на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 16:51   #1475
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Дался вам этот Навальный...
Не в Навальном дело.
Как я понял, для того, чтобы иметь право критиковать власть, надо быть безукоризненно честным, совершить какой-нибудь подвиг во имя народа, не иметь порочащих связей и т.п.
А так что получается - если в детстве из рогатки по воробьям стрелял, а ща на святое покушаешься??? Непорядок...
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 17:20   #1476
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

[quote=Old School;3838200 Если бы Навального приняли на более понятных мне вещах- кража, тогда бы я не сомневался, что он жулик.[/QUOTE]

по народной статье... если бы мешок картошки..взял..
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 17:33   #1477
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Представляю, как сейчас напугался Макс_Раздолье, он же в адвокаты собрался.
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
а не восторгалась властью, как это делает Макс_Раздолье и другие патриоты.
Быть адвокатом - не дай Бог. Для опера - это унижение. Как сидельцу в камере спать под шконкой.

Кстати, и властью я не восторгаюсь. Не подменяй понятия и не путай людей. Любая власть достойна критики. Мне тоже многое не нравится. Но я ношу погоны, служу этой власти. И понятие профессиональной этики для меня не пустой звук. А ещё я против бардака и революций. К чему овальные и такие, как ты, народ толкают..... Что же до патриотов... Не знаю, насколько я патриот. Но я люблю свою страну. И горжусь ею. До слёз. И никакая власть мой отношение к Великой России не изменит. Как и шипение всяких овальных и яблочных провокаторов это отношение в другую сторону не развернут.
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 17:59   #1478
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
Любая власть достойна критики. Мне тоже многое не нравится. Но я ношу погоны, служу этой власти. И понятие профессиональной этики для меня не пустой звук.
Постой, дорогой коллега, если ты заговорил о кодексе профессиональной этики, то там и близко нет запрета на критику имеющих место недостатков власти.
Зато есть следующие моменты.
-толерантности, заключающейся в уважительном, терпимом отношении к людям с учётом социально-исторических, религиозных, этнических традиций и обычаев.
-В общении с гражданами со стороны сотрудника недопустимы:
любого вида высказывания и действия дискриминационного характера по признакам пола, возраста, расы, национальности, языка, гражданства, социального, имущественного или семейного положения, политических или религиозных предпочтений;
высокомерный тон, грубость, заносчивость, некорректность замечаний, предъявление неправомерных, незаслуженных обвинений;
угрозы, оскорбительные выражения или реплики
Ой, нарушаете, товарищ майор...
Old School на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 18:05   #1479
Валентин65
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Валентин65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
Послушай, ты..... уфффф... спокойно, спокойно...... опять сдержался.
Что я там тебе нехорошо так прищемил, что ты без моего имени спать не можешь. В каждом комменте. Заметь, мне ты брезгливо неприятен и лениво безразличен. Ни разу твоего имени не упомянул (чур меня!!!). Вот и ты забудь. Иначе услышишь о себе много вкусного.

А быть адвокатом - не дай Бог. Для опера - это унижение. Как сидельцу в камере спать под шконкой.

Кстати, и властью я не восторгаюсь. Не подменяй понятия и не путай людей. Любая власть достойна критики. Мне тоже многое не нравится. Но я ношу погоны, служу этой власти. И понятие профессиональной этики для меня не пустой звук. А ещё я против бардака и революций. К чему овальные и такие, как ты, народ толкают..... Что же до патриотов... Не знаю, насколько я патриот. Но я люблю свою страну. И горжусь ею. До слёз. И никакая власть мой отношение к Великой России не изменит. Как и шипение всяких овальных и яблочных провокаторов это отношение в другую сторону не развернут.
Слышь ты,патриот! Фамилия его не овальный,а Навальный.А потом скажи -ка мне,как у вас там в Псковской губернии люди живут? И еще ответь мне за что 26 марта деда-пенсионера с плакатиком на груди со словами Горького забрали,а?Не ты ли там командовал?Докомандовался,что у вас там уже штаб Навального открыли.
Валентин65 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2017, 18:21   #1480
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
А быть адвокатом - не дай Бог. Для опера - это унижение. Как сидельцу в камере спать под шконкой.
это почему так? адвокаты беспринципны? может их надо вовсе исключать из уголовных процессов?

---------- Ответ добавлен в 20:21 ----------Предыдущий ответ был в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
революций. К чему овальные и такие, как ты, народ толкают....
.
приведите док-ва этому. Каким образом толкают- почему не арестованы, если толкают?
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot