Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 20:08   #441
BLACKKER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: НОУ ВПО "МИГКУ"

Коллеги, как решаете проблему отсутствия юридического образования? Будет министерство оплачивать обучение в будущем или все ложится на наши плечи, а точнее кошельки?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.08.2012, 22:31   #442
Злобный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: НОУ ВПО "МИГКУ"

Цитата:
Сообщение от BLACKKER Посмотреть сообщение
возможно окончить ВУЗ за два года при сдаче сессии очно, в Новосибе...
Да такого быть не может. Ни одна из вузовских программ не предусматривает срок обучения 2 года. К тому же вуз не государственный. Позвони в Рособрнадзор, может у них и лицензии то нет. Тогда местные ч. 2 ст. 171 срубят ))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:31   #443
TheDetective
Член клуба - сотрудник МВД (ОБЭП)
 
Аватар для TheDetective

Информация недоступна.
По умолчанию Re: НОУ ВПО "МИГКУ"

Цитата:
Сообщение от BLACKKER Посмотреть сообщение
Коллеги, как решаете проблему отсутствия юридического образования?
Я поступил нонче в ВСИ МВД РФ. В Иркутской обл. МВД заключило договор по которому оплачивают обучение в БГУ.

На учебу написали рапорты почти все у кого нет ВО. ОК пытались футболить, но юрыст сказал, что в получении 1-го ВО отказать не имеем права. Таким рапорты подписали. Пытались заставить учиться в счет отпуска, но и тут юрыст сказал, что это незаконно.

Еще есть утка о том, что не все ВУЗы будут котироваться при приеме на работу. ВУЗы МВД - не обсуждаются. Остальные - как монетка упадет.

P.s. При поступлении заставили подписать доп. соглашение к контракту, согласно которого я, в случае увольнения (основания указаны), должен буду вернуть бабло гос-ву за обучение. Оно, в свою очередь, обещаем меня не сокращать в течении срока обучения и следующих 5 лет после выпуска.

P.p.s. На днях сняли с должности ведущего специалиста ОВО. Неофициальные основания - отсутствие ВЮО. У него диплом врача. Сказали это только начало...
TheDetective вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 12:54   #444
nurych
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для nurych

Информация недоступна.
По умолчанию Re: НОУ ВПО "МИГКУ"

У нас приходила разнорядка сколько сотрудников нужно направить, кадровики ходили и спрашивали сотрудников: "Будешь учиться или нет?", в случае отсутствия согласия не включали в соответствующий список, про доп. соглашению к контракту не слышал.
__________________
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
nurych вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:12   #445
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: НОУ ВПО "МИГКУ"

Цитата:
Сообщение от BLACKKER Посмотреть сообщение
Цена 46000 рублей за весь период обучения!!!
Ну так это же НОУ. В государственном вузе было бы дороже, а для частников вполне обыкновенная цена.
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:06   #446
BLACKKER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: НОУ ВПО "МИГКУ"

Повторюсь НОУ ВПО "МИГКУ" был предложен отделом кадров с указки ГУ субъекта РФ. Предполагается, что он должен котироваться в системе МВД? Иначе я окончательно разочаруюсь в системе...))
Ладно, отрицательной инфы нет. Первая сумма уже перечислена. Я практически снова студент. По результатам отпишусь. А про срок обучения меня точно заверили: на базе высшего это возможно. Надеюсь на нехлопотное незаметное обучение и всем вновь поступившим в ВУЗ того же желаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:42   #447
сергей3308
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Старая тема набирает обороты

Поддерживаю BLECERA на 100%
сергей3308 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 07:12   #448
RomanRED
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Добрый день. Тема по образованию давно интересовала...но практики почти нет, (веней совсем нет). Пришли пожалуйста на адрес goldydaff2012 постановление о ВУД... и если возможно в кратце опиши ситуацию... У нас давно за образовательные учреждения не брались. К тому же в настоящее время в некоторых школах идет капитальный ремонт, на который уходят миллионы!!! их тоже надо проверить, (куда деньги уходят)...по любому не все "чисто".
RomanRED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 07:22   #449
ben-050
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Сообщение от Кабинет_номер_7 Посмотреть сообщение
http://www.police-russia.ru/showthre...t=57841&page=4 в этой теме интересные вещи обсуждали, у меня возбудили пока только по одной школе, на готове еще два аналогичных материала, но пока что туго все


Здравствуйте, не могли бы вы скинуть постановление о ВУД чтобы узнать подробности как работает эта тема, bogdan-87@list.ru
ben-050 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 16:28   #450
RomanRED
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

goldydaff2012@yandex.ru
RomanRED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:04   #451
МентКолян

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Старая тема набирает обороты

Блин! Опять завидую работникам в краях непуганых идиотов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:09   #452
artistteatra
Местный
 
Аватар для artistteatra
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярский край
Возраст: 45
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Директор ДОУ принимала мертвых душ но деньги потратила на нужды сада, комитет делает отказной по 292. Недавно они же возбудили 292 и 285 по ветврачу, но он то же деньги потратил на нужды организации. Я в аху.... - говорю им, - прекращайте и по ветеринарии, там то же нет состава. Улыбаются, тупят, тупят......
artistteatra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:13   #453
андрюха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для андрюха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Сообщение от artistteatra Посмотреть сообщение
Директор ДОУ принимала мертвых душ но деньги потратила на нужды сада, комитет делает отказной по 292. Недавно они же возбудили 292 и 285 по ветврачу, но он то же деньги потратил на нужды организации. Я в аху.... - говорю им, - прекращайте и по ветеринарии, там то же нет состава. Улыбаются, тупят, тупят......
у нас такие же веселые ребята...
__________________
если Вас съели, то у Вас есть два выхода
андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 09:01   #454
Кабинет_номер_7
Частенько бываю!
 
Аватар для Кабинет_номер_7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Кто просил тем отправил
Кабинет_номер_7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:36   #455
altai56
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
тема про социальные стипендии перспективна!!!
а поподробнее можно?... можно и в личку, либо почту altai_love56rus@mail.ru
altai56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 09:01   #456
Dyadushka MO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Сообщение от ben-050 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не могли бы вы скинуть постановление о ВУД чтобы узнать подробности как работает эта тема, bogdan-87@list.ru
скиньте пожалуйста на monahovav@mail.ru

---------- Ответ добавлен в 12:01 ----------Предыдущий ответ был в 11:59 ----------

Сообщение от Кабинет_номер_7
http://www.police-russia.ru/showthre...t=57841&page=4 в этой теме интересные вещи обсуждали, у меня возбудили пока только по одной школе, на готове еще два аналогичных материала, но пока что туго в

Скиньте пожалуйста на monahovav@mail.ru
Dyadushka MO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:42   #457
Злобный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Бухгалтер ежемесячно дополнительно включала в реестр на получение стипендии "ложные персональные данные до 109 вымышленных и не обучающихся в университете лиц".
http://pravo.ru/news/view/77262/?utm...il_subscribers
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 04:00   #458
ViktorMag
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Сообщение от Кабинет_номер_7 Посмотреть сообщение
http://www.police-russia.ru/showthre...t=57841&page=4 в этой теме интересные вещи обсуждали, у меня возбудили пока только по одной школе, на готове еще два аналогичных материала, но пока что туго все

скинь пожалуйста постановление udalxxx@yandex.ru
ViktorMag вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:47   #459
Kirienko1987
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

скиньте мне пожалуйста ВУД kirienko_kostya@mail.ru В долгу не останусь
Kirienko1987 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:16   #460
aks68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Тема такая (возможно чтото похожее уже писали). Директор сельской школы для дополнительного финансирования, чтобы не сокращали штаты, чтоб были деньги на премии, зачисляет в школу порядка 20 учеников, большинство которых в природе не существует. На каждого ученика сельской школы в год выделяется 34000 рублей по душевого финансирования . Темой заниматься только начали, результатов пока нет, кроме того что ряд учеников таких в одной школе установили. Через несколько дней будем иметь промежуточный результат.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot