Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 08:24   #197
Вася Векшин
Местный
 
Аватар для Вася Векшин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже в

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Какие например? Я у себя в коллективе сам организовываю коллектив, его климат, работу, мне для этого министр не нужен. Да, наша деятельность опирается на законы и приказы, но и все.. вышестоящий руководитель ставит задачи, которые руководитель уже решает так как он может и главное умеет
Оно все так конечно, и для исполнителей задача всегда останется прежней, потому что нам что наступать бежать, что отступать бежать. И однозначно никто не придет и не скажет: Я новый министр МВД и всё братва лихая, я договорился и с завтрашнего дня никто работать не будет, а зарплату повысим при этом в 2 раза. Это всё ясно и понятно.

Но: от первого лица министерства тоже кое-чего зависит, прежде всего в создании условий для нормальной службы, в постановке приоритетов, и так далее. О чем мы говорим, если Колокольцев за 6 лет правления так и не избавился от этой непонятной системы с начальниками полиции, их замами и так далее? А ведь это тоже влияет на рядовых исполнителей в конечном итоге. Ну и так далее.
__________________
Тут тебе не фронт, друг ты мой ситный. Нам "языки" без надобности.
Вася Векшин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: