Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 09:36   #774
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2019 год).

Цитата:
Сообщение от LAK1507 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, хотел скинуть фото отказов из МВД, но этого сделать не получилось. Можете разъяснить как можно это сделать?
- залить на файлообменник и дать в тему ссылки.
- копировать/сканировать/фотографировать, сохранить в графическом формате и выложить в таком виде на форум (соблюдая формат и размер файла).
К высказанному мнению
Цитата:
Сообщение от Влад Ник Посмотреть сообщение
Шансы у него есть!
присоединяюсь.
А если серьезно подготовиться к отстаиванию позиции, то и шансы серьезно возрастут.
Могу кратко указать на немаловажный аргумент (в полном обьеме - не считаю возможным, так как форум мониторят и противники...), а именно - на момент возникновения права.
В данном случае следует рассматривать не порядок принятия сотрудника на учет для получения единовременной выплаты, а основания (и действия, предпринятые сотрудником по реализации возникшего предполагаемого права).
И соотнести их с моментом возникновения права, т.е. наступлением событий, с которыми федеральный закон или иной нормативный правовой акт связывает возникновение прав и обязанностей.
Цитата:
Сообщение от Влад Ник Посмотреть сообщение
Не надо мучиться!
мое мнение по отношению к данному субьекту известно, так что скромно промолчу, соглашаясь с вышесказанным.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст