Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 14:22   #42
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансии в Республике Крым

мы сюда с мужем перевелись из сибири в мае 2015, оба из гз ово, на прежнем месте зп была у меня 31т.р у мужа 40, в Ялте стала у меня 23500 у мужа 27500)), не кто не верит, что здесь зп намного меньше чем на материке, в управе полная ж...а , начальники грибут под себя, в бухгалтерии не выплачивают положеные выплаты, что бы нам выплатили провоз багажа и подьемные, пришлось дойти до министра Крыма, все кому не лень говорят езжайте обратно, сейчас руководство с материка но и оно не лучше, жизнь здесь очень дорогая, еле тянем,хорошо что за найм платят.

---------- Ответ добавлен в 14:18 ----------Предыдущий ответ был в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Оксана И. Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите кто точно знает, какие и где есть вакансии в Крыму в ВД? Образование высшее юридическое. Где можно посмотреть недокомплект? Интересует следствие. Гражданство РФ. Мне 32 года, буду рада, контактам кадровиков. Опыта в органах внутренних дел нет, но хочу работать в этой структуре. И еще, что с предоставлением какого-нибудь жилья? Знаю, что все пока на стадии становления, это и привлекает
нет здесь вакансий, всё занято "своими", не водной структуре вы не найдёте место,надо было ещё в 2014-ом после перехода шевелится с переводом, теперь глухо как в танке.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Я бы не советовал в Крым,спокойно там никогда не будет!
аж плачу! сюда приедут хохлы и всё танки в кустах ищут, вы случаем не оттуда?
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием