Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 23:43   #25
Дumapuk
Активист форума
 
Аватар для Дumapuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как там ща адвокатура живет?

Цитата:
Сообщение от БывшийОпер Посмотреть сообщение
Я не представляю, как можно без офиса. У меня часто попадаются такие доверители, что они бы сразу развернулись и ушли, если бы адвокат предложил встречу в кафе или офис адвоката находился бы в удаленном и не пафосном бизнес-центре. Серьезные представители бизнес-сообщества "любят" в первую очередь глазами, а уже потом переходят к делу.
Ну и вообще как без офиса? А работать где? Во дворе на лавке или дома?
И как можно в кафе обсуждать серьезные правовые вопросы с доверителями? Как-то не серьезно.
сразу видно, не в Москве работаете. Там как раз таки встречи вне офиса очень популярны, ибо размах у города ого-го. Был удивлен, но там много адвокатов встречаются с людьми в торговых центрах, в зоне, где кафе расположены. В Москве реально много людей, которые за пределы своего административного округа выезжают редко и им комфортнее встретиться где-то по пути, чем тащиться на другой конец города в офис к адвокату. Мне пока тоже это не понятно, благо офис с видом на Кремль (Астраханский), как то солидно даже людей принимать. Но многим без разницы. Они готовы встретиться в подвале за городом, лишь бы им озвучили сумму на пару тысяч меньше.
Дumapuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием