Тема: Рукоделие
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 09:22   #49
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вышивка бисером

Рукодельницам и мужчинам (у кого жены занимаются вышивкой) - как можно сделать рамку дома

покупаем панели ПВХ они лёгкие и легко склеиваются . Вырезаем панели по размеру картины, склеиваем даём высохнуть.



Когда поле готово, мы приклеиваем 2х сторонний скотч (если большая картина – можно 6 полос).



Натягиваем картину точно по полотну (для того что бы картина "не ползла вниз" приклеиваем сверху ещё и клеем.



Готовим раму из потолочных бордюр для ПВХ (они очень красивые, на любой цвет и вкус!). Полотно лобзика берите как можно мельче (зубья), чтобы не было шероховатости.



В итоге – вот что получается..дешево и сердито (фото выставлю побольше, чтобы лучше можно было рассмотреть)



---------- Ответ добавлен в 17:22 ----------Предыдущий ответ был в 17:05 ----------

ну и еще одна нужная вещь.
У многих рукодельниц проблема, как вешать картины. Если много картин - то сверлить и делать лишние дырки в стене - не очень хочется.
Но есть вот такое решение


Рекомендуются для картин, календарей, постеров, сертификатов и т.п. весом до 3,375 кг.
Благодаря уникальной монтажной технологии, крючки легко, быстро и надежно прикрепляются к любой твердой гладкой поверхности без использования гвоздей, шурупов и дополнительных инструментов.
При необходимости легко удаляются, не повреждая стен и не оставляя следов даже на бумажных обоях. Дополнительные клеящиеся полоски в наборе дают возможность перевешивать картины в любое место
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: