Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 12:52   #393
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши в Сирии.

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU Хватит лозунгами писать и тему захламлять. Если ЧВК есть по факту (а она есть), то должен быть закон, либо какие-то правила, по которым она(и) должны существовать, работать, организовывать деятельность и т.д. На сегодняшний день - это как бы незаконная организация, финансируемая государством (если бы это было не так, то она бы просто не существовала). Я абсолютно не осуждаю людей, которые в ней служат - каждый зарабатывает как может, в том числе и защищая Родину в том или ином виде. Но государству надо определиться - его эти люди погибли или не его. Нужен закон, легализация ЧВК, пусть ее финансирует "втихаря" то же государство, а официальным учредителем будет неважно кто Уткин, Иванов, Сидоров и т.д., но у людей появится правовой статус, "жизненный горизонт" будет понятнее.
эээ, обожди, человече! а с чего это ЧВК- незаконное явление?
Закон РФ распространяется на территорию РФ
што там происходит в неведомых сирийских(или иных) ебенях- Российскую Федерацию это никак не скребёт, грубо говоря...

сама по себе современная концепция ЧВК- это очень хороший ответ нашим американским партнёрам...

прям просто изумительный!))

у нас же же свобода частного предпринимательства, да? ловите, парни, вашим же салом да вам по сусалам!

лично я бы под этот шумок "гибридной войны" амнистировал с полмиллиона заключенных...выдав им документы прикрытия обязательством немедленно покинуть страну и удвоения неотсиженного при поимке- в рамках досудебного соглашения))
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием