Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 20:50   #13481
PARAGON
Я тут все знаю!
 
Аватар для PARAGON

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МЧС.

Цитата:
Сообщение от Risel Посмотреть сообщение
Мне объяснили так.
В договоре купли-продажи должна значиться сумма выделенного ЕСВ.
т.е. получил 2 ляма ,купил жилье за 3 ляма - в договоре прописываешь стоимость покупки 3 ляма в т.ч. с использованием 2 ляма ЕСВ и 1 лям собственных средств. Сумма ЕСВ должна звучать.
Я общался с застройщиком на эту тему, что типа в договоре долевого участия в строительстве многоквартирного дома прописать отдельно сумму ЕСВ и сумму личных сбережений, которыми сотрудник будет расплачиваться. Однако, застройщик объяснил мне, что он в принципе может это сделать, но вовсе не обязан это делать, так как застройщик только видит, что деньги на его счёт поступают со счёта и при чём застройщику всё равно кому принадлежит этот счёт, хоть любовнику или любовнице, а как они поступили на счёт сотрудника, застройщику тем более неведомо. Возникает вопрос, почему застройщик должен верить сотруднику, что сотрудник расплачивается каким-то там ЕСВ, которое ему якобы поступило на его счёт со счета ГУ, а в ГУ из МЧС, а в МЧС из бюджета? Где такой документ, который пояснял бы, что сотруднику перевели на счёт деньги ЕСВ и это деньги из бюджета.
PARAGON вне форума   Цитировать выделенный текст
Пользователь сказал cпасибо: