Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 09:59   #35
94RUS
Частенько бываю!
 
Аватар для 94RUS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы новичков в ИВС

Цитата:
Сообщение от Старполкон Посмотреть сообщение
А где прописано? что в камере можно устанавливать видеокамеру 140, 950, 103-ФЗ за сотрудниками - ДА, за сидельцами только при передвижении по территории. А ели не сможете отбрехаться то будьте любезны к прокурору-нарушение прав человека.
А водворение в карцер с изменениями 950 -только строго по постановлению нач. ИВС.


Ну отсидит так суток 3 в карцере после этого - будьте любезны вручите мне передачку! а лишение свидания - абсурд, за что! не где не прописано надо Ж.... прикрывать как-то а то с прокурором разговор может быть долгим


На стажировку ко мне в отделение приезжайте. Обсудим. Тем более вакансия есть. Если вы сотрудник... Я бывший музыкант и по этому, как не раз писал, к делу подхожу творчески. И конечно думать наперед.
А что мои знания приказов вертухая, вызывают сомнения что я сотрудник? Стажировка - это хорошо без сомнения, творчество прекрасно - (подвешенный язык который сможет поставить все на сои места) НО большими шагами идет другое время для сотрудников, сидельцы тоже как показывает практика не дураками вновь возвращаются, умеют правильно выразить свои жалобы и отстоять их, ПОЭТОМУ и вопрос был где написано и чем регламентировано! (для практики).
94RUS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием