Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 21:51   #1
Nikol_77
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Друзья, нужна помощь по учёбе

Уважаемые. Нужна Ваша помощь коллеге из Республики Беларусь (собственно, мне)
Суть в следующем: в настоящее время пишу магистерскую диссертацию на тему "СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД В ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ". Нашёл на просторах интернета, что на эту тему уже есть аналогичная диссертация, но Российская. Автор - Балмасова Н.М.
В нашей национальной республиканской библиотеке (г. Минск) полного текста этой диссертации нет, а есть только автореферат. Со слов работников библиотеки, а также Интернета, эта полная магистерская диссертация есть только в Российской государственной библиотеке в г. Химки (отдел диссертаций, ул.Библиотечная, 15). Так как я не гражданин РФ и живу за почти 600 км. от Химок, возможности заполучить эту диссертацию у меня нет.
Могу ли я попросить Вас (желательно, читателей этой библиотеки, чтобы было проще) получить в библиотеке для меня полный текст диссертации (желателен электронный вариант, но не принципиально). Естественно, не бесплатно. Все расходы я оплачу. Заранее благодарен откликнувшимся.

П.С. возможно, кто-то знаком с автором - Балмасовой Н.М., может быть оставите (с её разрешения) данные для связи (если это возможно)? Спасибо.
Nikol_77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием