Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 20:31   #57
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ну во-первых мы своим помогаем!
Во-вторых данную тему подняли именно Вы!...
В-третьих Вы именуетесь ПРОФСОЮЗОМ, который предусматривает добровольное финансирование данного органа его участниками. Т.е. по идее у Вас ДОЛЖНЫ быть соответствующие финансовые средства. Я не член Вашего профсоюза - соответственно и отчитываться передо мной о расходовании данных ФС - НЕ надо!
Но логику задаваемых Вам вопросов mann я понимаю...
Во-первых, этот майор полиции в отставке - не свой? Он для нас всех - коллега!

Во-вторых, действительно, данную тему подняли мы, как и многие из тем данного раздела форума кто-то тоже поднял.

В-третьих, непосредственно я на данном форуме представляю редакцию журнала "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ", которая, как и издательство нашего журнала, является самостоятельным юридическим лицом, не являющимся правозащитной организацией, а являющееся средством массовой информации, финансирование которого идет строго на редакционно-издательскую деятельность.

В-четвертых, Каждая из профсоюзных организаций сотрудников органов внутренних дел так же является самостоятельным юридическим лицом со своим бюджетом, расходы по которому утверждаются коллегиальным органом (Центральным комитетом, Координационным советом и т.п.) и (или) единоличным органом - Председателем данной организации (профсоюза). Бюджеты профсоюзов формируются (в основном) из членских взносов. Правозащитная деятельность, как раз, одна из составных частей уставной деятельности профсоюзных организаций.

На основании изложенного, материальная помощь сотрудникам-членам профсоюза производится по письменному заявлению сотрудника, после рассмотрения коллегиальным (и/или единоличным) органом и исходя из финансовых возможностей бюджета каждой конкретной профсоюзной организации, в которую обратился сотрудник.

Материальную помощь любому сотруднику органов внутренних дел (не члену профсоюза) по письменному заявлению оказывают территориальные (региональные) профсоюзные организации у которых заключено отраслевое тарифное соглашение с территориальным (региональным) органом внутренних дел.
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием