Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 20:53   #2599
дидо
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от leo73 Посмотреть сообщение
Я так понимаю ваш отдел кадров тоже вам на встречу не идёт?
Свидетели это хорошо, но суду нужно будет и документальное подтверждение за что вам защитывать 1,5.
Непосредственное осущ-ие охраны и конвоирования, если по простому то это когда вы в суды на процессы судебные выезжали, на следственные действия ( выход на место проис-вия), охрана в лечебных учреждениях и т.д. и если вы в это делали, то должны были внесены в постовую и расстановку нарядов и каждое утро там на против вашей ФИО ставить подпись, а она утверждается начальником отдела. Эти документы должны у вас в отделе быть, они хронятся долго, вот их и пробуйте суду предоставлять будет лучше всяких должностных инструкций, товарищь как раз так и доказывал период с 2001 по 2004.
А вообще за какой период времени судишься, как называлась должность и почему копии должностных а не оригиналы суду предоставляют, пусть адвокат тресёт ваши кадры.
Сужусь за следующие периоды:
1) милиционер охранно-конвойной службы изолятора временного содержания овд, период с 09,10,2004 по 25,10,2004гг.
2) старший конвоя взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых овд, период с 02,04,2008 по 08,10,2008гг.
3) дежурный группы режима изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД РФ, период с 02,11,2014 по 30,12,2016гг.
Мотивируют тем,что в перечне должностей 640 приказа,таких должностей нет.
Адвокат делал запрос - предоставили заверенные копии)))
По первым двум позициям,я так понимаю, нужно найти расстановки нарядов или постовую? А по дежурному как доказать,что я непосредственно осуществлял функции по охране и конвоированию?
В должностном регламенте дежурного группы режима вместо непосредственного осуществления функций по охране и конвоированию,у меня записано - обеспечивает охрану и конвоирование ПиО.
дидо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием