Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 12:56   #561
Pifulya
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pifulya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про коллекторов

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Проблемы тут вообще не вижу. Свои храню именно за пять лет (за три крайних - в шаговой доступности, за два предыдущих - на терраске). Припомню один единственный случай подобного "сбоя". Сунул им под нос квиток с оплатой и чеком - вопрос больше не поднимался. Считаю панику преждевременной.
Насчёт коллекторов - долгов не имею вообще. Ни гражданам, ни организациям, ни государству. Если заявятся с "левыми" претензиями - будем "посмотреть" и действовать по ситуации.
У меня квитанции за всё время проживания, но это проблемы не отменяет. Какая паника то? Никто и не паникует. Только вот ни нервы, ни время, ни деньги на разрешение всех этих ситуаций терять как-то не хочется (я в общем про людей, а не про себя лично). Но собственно у каждого своя точка зрения. У Вас, возможно, времени много (просто предположение), чтобы разбираться со "сбоями", у других - нет.
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Pifulya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием