Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 16:21   #574
АНДРЕЙ 72
Осваиваюсь я!
 
Аватар для АНДРЕЙ 72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы начинающих сотрудников ИВС и ОКС.

Цитата:
Сообщение от reerii Посмотреть сообщение
Доброго времени суток ) подскажите пожалуйста у нас батальон одна рота и 2 взвода ... один взводник постоянно докапывается до меня , пытается свои идиотские приказы навязывать типа сегодня ты резерв и сидишь до 20:00 когда все в 17:15 домой уходит ... службу несём с 7:45 ( график ненормированный стал ) у меня вопрос чисто принципиальный , он мне никто? Если он с 1 взвода , а я со второго ... просто в армии у нас так было он мне не непосредственный и не прямой ... могу ли я на него забить ?? ( про последствия вкурсе что там все свои да наши) чисто принципиально ... ибо этот резерв незаконен я в 140 ДСП прорезерв ни слова не находил... я пытался устав читать органов внутренних дел ... но там стандарт описан прямой и непосредственный начальник , а этот если я прав мне никто ... чисто ссылкой на закон турнуть его ... понимаю что придёт мой командир и мне тоже самое назначит , но хоть этот гнус успокоится
Этот взводный может быть ответственным по батальону, поэтому и рулит. Я тоже назначаю резерв и подрезерв из конвоиров на неделю. Все вечера ихние, зато другие знают, что вечером они могут заняться своими делами. Веду учет, предоставляю по возможности отгулы и никто не возмущается.
АНДРЕЙ 72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием