Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 18:37   #3445
пшено

Информация недоступна.
По умолчанию Re: путёвки в санатории и проезд к месту лечения для пенсионера и членов семьи

Цитата:
Сообщение от ольга2305 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Предложили путевку санаторий "Озеро Долгое" Подмосковье, июнь.
Кто-нибудь был там? Какие впечатления? Поделитесь. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Максуд35 Посмотреть сообщение
Я буду в санатории Озеро Долгое с 26.04.17-13.05.17 г., приеду напишу отзыв.
Я был там в 2015 году осенью. Сказать, что все плохо не могу, хотя сильного оздоровления не почувствовал, несмотря на то, что лечебный этаж укомплектован новым оборудованием (раньше это был типа дом отдыха). Вроде и персонал старается, доброжелателен, а что-то, не то. Выбрал его потому, что живу в соседней области и на машине это ближайший от меня ведомственный. Уколы, анализы, исследования не делают. Жил в номере после евроремонта, он сделан в малой части фонда, поэтому, что бы не попасть в номер аля- советскийсоюз позвоните, заранее забронируйте номер после ремонта (8-903-231-43-74). Многие жаловались на условия проживания.
Из неудобств еще заезд всей смены в один день. Большие очереди в кассу, к врачам и т.д., лучше в день заезда попасть пораньше. Я к лечению приступил только на четвертый день.
Из плюсов: хорошая кухня, интересный досуг, рядом с Москвой, много концертов реальных артистов, много экскурсий в Москву. Жена говорит, что в этой части этот лидер. Ехать лучше на две недели, т.к. находится вдали от цивилизации. На берегу озера-болота, но даже погулять пехотинцем проблемы, все дорожки типа после землетрясения. Все кроме бассейна-лягушатника в одном корпусе.
Поехал бы еще раз? Наверно да. Но это позиция работающего пенсионера, у которого отпуск всего 28 дней (вечный цейтнот, всегда хочется спать) и уже давно, из них две недели провожу на берегу нерусском, а за оставшиеся две хочется элементарно выспаться путем ухода от надоедливого домашнего быта. И главное для меня 3.5 часа дороги на машине, никаких самолетов, электричек, такси. По этому же телефону можно узнать, во сколько и где встречает автобус санатория приезжающих на станции.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием