Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 17:47   #58
Сергей1968

Информация недоступна.
По умолчанию Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Ветеран БД имеет право на дополнительный отпуск в любое устраивающее его время. Если ветеран БД отказался от соцпакета то он всё равно может взять путевку в МВД как действующий сотрудник и не обязательно приуроченую к его основному отпуску. Если сотрудник пишет заявление на основной отпуск к примеру с 1 января, то его основной отпуск заканчивается 30 января, через 30 дней-грубо, далее идёт дополнительный отпуск за выслугу, но если я решу поехать куда нибудь после 30 января, т.е. уже в дополнительный отпуск то Фин.О мне проезд оплатит. Тогда какая разница между доп. отпуском за выслугу и доп. отпуском за БД и то, и то дополнительный отпуск. По поводу приравненых к военнослужащим мне сказал адвокат по телефону, сейчас ищу подтверждение этому.

Если я не использовал своё право на бесплатный проезд в свой основной отпуск и дополнительный за выслугу, то почему не могу использовать его в свой дополнительный за ВБД? Разве есть разница между дополнительным отпуском за выслугу и дополнительным за ВБД. Наш старший специалист уверяет, что оплачивается проезд только в период основного отпуска, а если не успел, то пролетаешь в этом году!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием