Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 21:18   #62
Igor!
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

"Были и фактически прямые угрозы, дескать, кто посмеет участвовать в пресечении массовых беспорядков, непременно ответит за свои дела!"
http://державный-путь.рф/post/473/

Я всё пропустил? Где-то что осталось?

"Примечательно, что когда после ряда провокаций и угроз администрация «Форума сотрудников МВД» заблокировала доступ к ресурсу нескольким самым отъявленным провокаторам, на «Police-Russia» вскоре последовал ряд мощных хакерских атак, из-за чего портал становился недоступен как минимум на несколько часов."

Эм. Ребята, вы точно видите связь? Неуравновешенные угрожальщики и DDoS точно связаны? Сайт и ранее бывал недоступен. Вот это всё люди Навального и иже с ними? Вы серьёзно? Где мотив?.. Навального лично не знаю, не знаком и мне от его разоблачающих, трибунных и других телодвижений и ни горячо ни холодно. Так что не его защищаю, а пытаюсь узнать какова вероятность, что это не сайт сбоил, а атака была, да ещё и под соусом "не разгоняй митинг". Наверняка уже что-то выяснили, поделитесь хотя бы в общих чертах, пожалуйста.

Кстати о митингах. Если смотреть Евроньюс (не Евроновости), то там недавно увидел несколько митингов в разных странах, включая в Москве. Три репортажа друг за другом. В сравнении митингов понятно, что в Москве не просто цивилизация, а просто супер образованная цивилизация!
__________________
«Борьба с коррупцией сегодня является главным злом» (С) А.Кудрин
«Коррупция — это важная составляющая нашей работы» (C) В.Толкунов
Igor! вне форума   Цитировать выделенный текст