Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 12:01   #1374
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

недобрый, Там нужно знать какие годы ,там шло как 1месяц за3 месяца ,а потом и год за полтора ,нужно знать годы и на каких территориях это шло ,так как Ельцин Борис Николаевич президент ,вводил своим указом чрезвычайное положение там на территориях и этим же указом отменял по времени (закон об чрезвычайном положении только старый Ельцинский ) новый уже они переписали . Да ВБД за Чечню понятно но и давали по началу тоже за Осетино-Ингушский тоже в законе 5-ФЗ О Ветеранах первой редакции он был там написан а через время его УБРАЛИ ОТ ТУДА (ВОПРОС ЗА ЧЕМ).

---------- Ответ добавлен в 13:44 ----------Предыдущий ответ был в 13:40 ----------

korsik, Я вам всем об этом и пишу ,что данный конфликт БЫЛ ВНЕСЕН В ЗАКОН 5-ФЗ ОБ ВЕТЕРАНАХ ,в первой редакции его был он УКАЗАН там ,но позже его убрали из 5-ФЗ об ветеранах ,периодический этот закон добавляются конфликты ,например Таджикистан ,Грузия ,Сирия и что то еще .Почему это было сделано вопрос не ко мне информация есть в интернете смотрите (ОЧЕВИДНО ДЕНЬГИ нужно выделять ,а их нет).

---------- Ответ добавлен в 13:48 ----------Предыдущий ответ был в 13:44 ----------

капитанъъ,Да это так ,а потому что закон не подписан ,не выделяются деньги из бюджета.

---------- Ответ добавлен в 13:56 ----------Предыдущий ответ был в 13:48 ----------

korsik, с 09.12.1994 года по 25.12.2001 года (вся территория РСО-Алания и Республики Ингушетии Я вам писал что те что указаны в 941 постановлении правительства указаны но не ранее чем со 2 ноября 1992 г.; И к нему это Постановление Правительства Российской Федерации N 896 от 26.12.01 “О зонах вооруженных конфликтов за остальное не получится в лучшем случае в трудовой стаж засчитают нужно бодаться долго через суды наши и писать в генеральную военную прокуратуру но с умом прилогать документы ксерокопии и заказным письмом .

---------- Ответ добавлен в 14:01 ----------Предыдущий ответ был в 13:56 ----------

Нафтизин, Вот человек правильно ссылается на документ ,что и как но судья будет вертеть его по своему ,напишу вам вот такое из форума Зона -закона .Опубликовано: 26 июля 2011
надо добиваться

до 2006 года суды при обращении для получения ветерана боевых дейсвтий всегда стояли на стороне гражданина. в 2006 году заместитель председателя верховного суда направил в суды секретное указание № 220 с от 28.06.2006 в котором предписал судам не удовлетворять иски, если нет приказа. Поэтому в настоящее время по суду получить ветерана боевых действий практически невозможно, какой судья не будет выполнять указание вышестоящего.Я попытался получить текст данного указания. из верховного суда пришел ответ. что это документ ограниченного пользования, поэтому его нельзя простым смертным показать. Вообще наше правосудие превратилось в породию, читаю решения судов, которые у меня есть, диву даешься, полнейшая правовая безграмотность и обслуживание власть предержащих. Вообще то МВД скотская организация, генералы приезжали в ханкалу на один-два дня, пили водку, парились в бане и на тебе они ветераны боевых действий и приказы в отношении их издавали. недавно появилось сообщение, о таком генерале в центральном аппарате МВД, который вообще был в Чечне в 2008 году всего один день. Буквально в прошлом гоуд один знакомый сотрудник МВД выезжал в Моздок, там 60 дней выдавал тряпки на складе, ни о каком участии в боевых дейсвтиях не принимал, но ему один день закрыли, издали приказ и вот он новый ветеран боевых действий. Надо долбить президента, суды, премьера , МВД запросами, исками, может и добъемся правды.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием