Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 20:50   #467
Almaz1188
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Цитата:
Сообщение от Санёк 2003 Посмотреть сообщение
Ты написал в рапорте две ссылки, а за что отпуск не написал. По какое число (конец отпуска) писать не нужно. Чем тебе мой вариант не понравился? Кстати можно еще за 2017 год написать. А за годы ранее 2017- го компенсировать деньгами когда увольняться будешь. Правда в твоем случае это вообще из области фантастики, раз у вас этот отпуск зажимают).

---------- Ответ добавлен в 15:01 ----------Предыдущий ответ был в 14:59 ----------

Напиши какая область если не секрет так беспределит

---------- Ответ добавлен в 15:10 ----------Предыдущий ответ был в 15:01 ----------


А на начальника зря бочку катишь). Вы сами-то без языков что ли? Я когда сержантом был старался сам свои права отстаивать, а не на начальника смотрел, те более вы потенциальные пенсы. А кадры что говорят и юрист? Тем более когда приказ № 50 вышел? Сами - то хоть почитывайте документы.
Действительно не указал за что отпуск! Спасибо, просмотрел сам... Мы всегда указываем по какое число отпуск... За прошлые года писать не собираюсь, этот бы выбить... Рапорта на основной отпуск и отгулы уже написаны с последующим увольнением, сейчас уже ВВК проходить буду... А что касается начальника, складывается впечатление, что он там с ними заодно! Все сидят, никто не шевелится, хотя пенсионеров половина службы... все молчат... Сегодня в кадрах был, они одно своё заладили, что у нас нет вредных условий, так как была аттестация рабочих мест... (уже около 5 лет назад)... Юрист у нас ... позорит в общем всех юристов! Да поставили одного с юридическим образованием и всё... До него вообще караул был....
Almaz1188 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием