Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2023, 14:33   #7079
Lexeich Lex
человек с особым мнением

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путёвки в санатории и проезд к месту лечения для пенсионера и членов семьи

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
В бланке нашего МСЧ вообще негде вписать название санатория только профиль лечения, главное быть в контакте с сотрудником оформляющим путевки, совсем не обязательно что если в указанный санаторий путевок нет то не предложат другой

---------- Ответ добавлен в 06:12 ----------Предыдущий ответ был в 06:10 ----------


В последние годы в санаториях зажимают назначение процедур, назначают только исходя из болезней указанных в санаторной карте
Думаю,что количество процедур на путевку нормировано. Задача оздоровляющегося получить в пределах норматива самые нужные и самые действенные. Я не рвался на дефицитный ручной массаж. И на бассейне не настаивал. Брезгую. С удовольствием делал гидромассаж и 2 душа, в т.ч. в промежность. Вместо чистки монитором ануса, получал лекарственные клизмы. Ходил на ингаляции. А всякие форезы и дорсанвали считаю сомнительными. Самой оздоровляющей считаю Мацесты. Иммунитет подстёгивает. После нее год вообще ничем не болел.
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием