Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 23:12   #627
SDW2007
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Статистические карточки и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Ну у нас в регионе в случае приостановления как нераскрытого, данные критерии не проставляются, мало того, насколько мне известно, программа по обработке карточек в электронном виде просто не принимает кодирование данных реквизитов, хотя не высвечивает это как логическую ошибку. Просто тупо их игнорирует и не считывает. Может я технически ошибаюсь по поводу программы, но вроде так. Если это дейсвительно так, то представление прокуратуры можно разбить, так как, во первых трактовка приказа в части касающейся дейсвительно неоднозначна, а во вторых программа не считывает данные реквизиты, а посему никакого искажения статистики по любому не будет.
Ромсан спасибо вам за ответ. Очень интересно у вас.(про обработку карточек в электронном виде). Мы заполняем бумажную стат.карточку синей пастой, и сами кодируем вручную по справочнику. Вот и дозаполнялись. Наш местный прокурор и сам не знал про 31 реквизит ему указали с области как искажение, он нам сразу представление, и сразу к дисциплинарке требует наказать. А я что -то запуталась и хочу узнать как же на самом деле то правильно.
SDW2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием