Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 21:43   #3148
Кольский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Направление на ВВК кадры выдали в тот же день, как вышел на работу. Ни химию, ни лучевую терапию мне не делали, так как ими лечить у меня нечего. Очаг прооперировали, и других очагов или метастазов у меня ни каких нет (повезло). Химиотерапевт сказал, что на эти процедуры меня могут направить онколог или гематолог, а они как раз посмотрев мои анализы и заключения, говорят, что мне сейчас ни какого лечения не надо, так как у меня все нормально, и противопоказаний к работе они не видят. Только надо наблюдаться. В связи с этим мне и не понятно,что от меня хочет нач. госпиталя. Но оспаривать решение ВВК, если мне поставят «не годен», я намерен.

---------- Ответ добавлен в 21:43 ----------Предыдущий ответ был в 21:35 ----------

Пока теряюсь заключением каких специалистов мне запасаться. Был у гематолога в Московском центре. Был на консультации у онкологов в Череповце и Ярославле. Все говорят, что в настоящее время я здоров. Лечение не требуется. Но нашим врачам эти заключения не указ.
А обжалование заключения ВВК подается через свой госпиталь или напрямую в Москву?
__________________
Но все кто нес, не чего не донес. Значит ни кто, ни чего не принес.
Кольский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием