Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 21:21   #5560
Stason1974
Новичок
 
Аватар для Stason1974

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
По действующим правилам по ВТ универсально будет после 60-ти лет, остальное от региона зависит, как и условие назначение звания ВТ.
У покойного отца, военный пенс был, неоплачивал собственность и машину, до 100 лошадей, по Москве.
Что светит до достижения 60 льгота по машине, 20 метров нежвижимости, с этого года считается и парковочное место в паркинге недвижимость), то есть выбрать нужно из того что имеешь, где сэкономишь.
Так объяснили, когда ходил в налоговую
Вот земляк я и говорю, налог авто 50 % свыше 100 кобыл у меня больше сильно, до ста 100%+метров не 20 а как получится))) и Т.Д.
Вот это и хотел услышать..
Обращался к землякам,Москва, нах мне региональные законы....
Ток до 60 как до Пекина))) Я бюджет государев не экономлю, на пенсии Я.
Положенного по закону с основаниями и практикой спросил.
А то некоторые пишут что если бы у бабушки были:scooby:она была бы дедушкой
В Законе «О ветеранах» перечислены все льготы ветеранам труда, но ограничений по возрасту в Законе нет.

Те кто утверждают про ограничения, пусть сошлются на норму закона. Проверим.

«Статья 12. Сфера применения настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон распространяется на граждан Российской Федерации, а также на постоянно проживающих на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, относящихся к категориям ветеранов, указанным в статьях 2 — 4 настоящего Федерального закона. Меры социальной поддержки иностранных граждан и лиц без гражданства, относящихся к категориям ветеранов, указанным в статьях 2 — 4 настоящего Федерального закона, временно проживающих или временно пребывающих на территории Российской Федерации, определяются международными договорами Российской Основные льготы ветеранам труда устанавливаются на федеральном уровне.
Stason1974 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием