Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 13:48   #9
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Законопроект об увеличении нижнего предела выслуги лет

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Это что,личный опыт? Или просто попи.....говорить?
Работодатель за меня платил во все фонды,ДМС оплачивалась в зависимости от должности,начиная с рядового сотрудника,плюс всякие мелочи,которые,правда со времен первого кризиса сошли на нет.
А насчет отчислений в фонд -какая бы зарплата у тебя не была,отчисления в ПФР производятся с суммы не более 440 тысяч в год.Из этих денег тебе и будут платить пенсию.
А дефицит в ПФР -это вопрос к Медведу.Не хрена лапы туда запускать.
Валерий, "держите себя в руках!" (с) Вам будет трудно, но Вы таки держитесь ))))). То, что работодатель платил - Ваше Щастье и вовсе не повод на всю страну ... хмм...
Теперь разъясняю по-русски: Пример Раз. Есть завод 1, завод 2, завод 3 и пр, бумаги которых о зарплатах сотрудников проходили через мои руки. У них ессно нет НПФ здесь, но (!) в фин-пром группах, к которым оне относятся, НПФ имеются. Попробуйте с трех попыток угадать, за счет кого формируется капитал таких фондов. Есть ДМС, но не всем.
Пример Два. Один из прежних моих банков-работодателей, из первой сотни ЦБ. Свой НПФ был, загоняли туда административно-командно (ха-ха, неповиновение было равносильно увольнению). ДМС давали, сначала ничо так программка была, а как иссякли деньги на Руси - наравне с премиями сократили и содержимое ДМС.
Пример Три. Работал еще в одной небанковской фин-структуре, довольно малочисленной, но чрезвычайно небедной и амбициозной. Уровень зряплат - гораааааздо выше рынка (40% персонала - кодеры, тестеры, ЮНИКСоиды, Андро- и ИОСо- писаки), продукты ею создаваемые и по-сейчас котируются... ну да не ап том речь. Белая часть з/п была ровно в 3 МРОТ, и от них вся обязаловка исправно платилась. Своего ПФ не было, зато ДМС была оченно вкусная, включая стоматологию.
И, стесняюся спросить, но - хде тут Вы узрели "просто попи.....говорить?"
Можно не извиняться
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием