Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 13:02   #38
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: еду в отпуск, после преступления под Ростовом, хочу взять с собой охт. нарез.кара

Цитата:
Сообщение от Вольдемарий Посмотреть сообщение
Лучше конечно, "скооперироваться" и ехать несколькими машинами. Дорогу, конечно необходимо изучить, еще лучше поставить на КПК прогу типа "ай-гоу" - может помочь при объезде "пробок", показывает АЗС по трассе. Радиостанция на волне дальнобойщиков тоже не помешает, и внешняя антена от радиостанции на машине как раз еще больший "отпугивающий" для преступников фактор, чем карабин в чехле из под гитары.
+1
Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
Влияют НЕДОБРЫЕ.
Время от времени, когда пересекаются дорожки.
Знаете, приходилось пересекаться. Под Самарой в 90-е. Ночью заплутал, встал, карту смотрю. Подъехали черти. Денег попросили. А в машине жена и дочь. Поскольку приходилось с этим контингентом общаться, рассказал, кто в земле морковку красит, обошлось. Причем они ствол засветили. Дальше пост ГАИ. Рассказал им про встречу, обрисовал машину, сказал где стоит. (На посту было аж 4 машины раскрашенные). Итог - посадил одного инспектора ГАИ, подъехали к АЗС,показал ту машину. ИДПС вышел, а я всю Самарскую область на пятой передаче. Повезло? Да. Самый плохой расклад - лишиться денег и вернуться домой (На юг ехал). Достать ствол - а у них сколько? Тогда точно, второго дубля не будет.
А если бы длинный ствол был - представляете, как им работать в стесненных условиях? В кино конечно проще. Для полноты картины. Ствол (ПМ) у меня с собой был, причем с патроном в стволе (законный). Но без крайней необходимости никогда не достаю. Потому, что если достал - надо стрелять, так учили. И потом. Положить жуликов - половина проблемы. Подумайте, сколько времени, даже при хорошем раскладе, вместо отдыха отписываться будете. Если один едешь - хрен с ним. А если с детьми? Как я уже писАл - каждый сам решает. Я только свою точку зрения сказал, и с уважением отношусь к другим.
Удачи всем, кто за рулем!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием