Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 20:56   #18257
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Зато появится сразу масса вопросов, у контролирующих расходную часть бюджета органов, начиная с КРУ. А вот им уже указывай на НПА...
Предполагаю, что за БЮДЖЕТНЫЕ денЮжки, вернее необоснованное их расходование, по головке ни кто не погладит...
Или я не прав?...
Не прав. Никаких вопросов ни у кого не появятся. Из практики: назначали сотрудников на вышестоящую должность и увольняли на пенсию с вышестоящей должности и оклада.
А диванные теоретики курят бамбук в сторонке

---------- Ответ добавлен в 20:52 ----------Предыдущий ответ был в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение

Зато появится сразу масса вопросов, у контролирующих расходную часть бюджета органов, начиная с КРУ. А вот им уже указывай на НПА...
Предполагаю, что за БЮДЖЕТНЫЕ денЮжки, вернее необоснованное их расходование, по головке ни кто не погладит...
Или я не прав?...
Не прав. Назови основание для "возникновения массы вопросов от контролирующих органов" при увольнении сотрудника с правом на пенсию после назначения его на вышестоящую должность?

---------- Ответ добавлен в 20:54 ----------Предыдущий ответ был в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение

Я был лучшего мнения о твоих юридических знаниях...
Статью УК выложи по которой будет ВУД в случае увольнения сотрудника с вышестоящей должности с правом на пенсию.

---------- Ответ добавлен в 20:56 ----------Предыдущий ответ был в 20:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение

Т.е., руководитель подписал приказ о твоём назначении, имея при этом рапорт на пенсион?
Скажу честно - не верю...
Законом не запрещено назначать сотрудника на вышестоящую должность после написания им рапорта на увольнение.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст