Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 23:33   #2104
39 регион
Живу я тут!
 
Аватар для 39 регион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Уважаемые сотрудники УИС, если кому-то пригодиться мой Материал по вопросу включения в выслугу лет для назначения пенсии времени заочного обучения до поступления на службу (для защиты своих прав или осмысления данной проблемы), буду очень рад, что не зря предпринял попытку докопаться до истины осенью 2018 года, вступив в спор с оппонентом на "площадке" этой темы.
К сожалению мои неоднократные письма-обращения с жалобами в ФСИН России, в Минюст, в Государственную Думу, в Правительство РФ, в Администрацию Президента РФ и Гаранту Конституции РФ, а также в Генеральную Прокуратуру РФ, с 30 ноября 2018 года по настоящее время, к положительному результату не привели. Чиновники всех уровней заняли "круговую оборону" и, абсолютно не вникая в смысл моих жалоб, изложенных в них аргументов и доводов, "отстреливались" отписками УК ФСИН России, которые я и пытался обжаловать. Что я думаю об чинушах, призванных законом рассматривать жалобы граждан - в тексе данного поста отразить сложно и запрещено правилами Форума. Смысла дальнейшей переписки с ними нет, остается надежда обратиться в самый "гуманный" самим сотрудникам УИС, чьи права нарушены в индивидуальном порядке (мой Материал вам в помощь), или на то, что после смены руководства УК ФСИН России и произошедших изменений в в нормах пункта 2 ППРФ-941, у должностных лиц главного кадрового подразделении Федеральной службы в головах произойдет просветление...
Вложения
Тип файла: docx История вопроса с заочкой.docx (38.8 Кб, 13 просмотров)
39 регион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: