Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 10:54   #113
kostya35m
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будем ли мы и дальше проверять места хранения оружия?

Цитата:
Сообщение от Саныч-Саныч Посмотреть сообщение
п.21 ст. 12 ФЗ "о Полиции" гласит: участвовать в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел и федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия, в мероприятиях по контролю за обеспечением условий хранения (сохранностью) гражданского, служебного, боевого и наградного оружия, боеприпасов, патронов к оружию, находящихся в собственности или во временном пользовании граждан.,осуществлять прием и хранение до передачи в территориальные органы федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, добровольно сданного и найденного огнестрельного, газового, холодного и иного оружия, боеприпасов, патронов к оружию, взрывных устройств, взрывчатых веществ; в местностях, в которых отсутствуют подразделения территориального органа федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, изымать оружие, принадлежавшее умершему собственнику, с последующей передачей в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия; уничтожать оружие, боеприпасы, патроны к оружию, изъятые полицией по уголовным делам.
ОБЯЗАННОСТЬ ПО ПРОВЕРКАМ ОРУЖИЯ С НАС КАК ВИДИТЕ НИКТО НЕ СНЯЛ И ДУМАЮ СНИМАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ

---------- Ответ добавлен в 14:20 ----------Предыдущий ответ был в 14:02 ----------



Нигде в 227 ФЗ не нашёл о передачи полномочий по контролю за оборотом оружия на "Росгвардию" Везде говорится о передачи функций в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия. Но ссылку на этот орган я нигде не нашёл (так что это за орган)?


---------- Ответ добавлен в 10:54 ----------Предыдущий ответ был в 10:53 ----------

Нам уже сказали не надо проверять:) Но как будем жить дальше не знаю, думая что будем проверять по заданиям!!!
kostya35m вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием