Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 18:04   #30
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Тех Белорусов которых я знаю он устраивает. А в диагнозах лучше специалистам разбираться, чем вот здесь
ясень день белорусов Лукашенко устраивает на все 100. деньги умеет стрясать с РФ, белорусов в обиду не дает. приоритет славянам а не азербайджанцам армянам как в некоторых регионах. Своих защищает.
А что ещё надо

---------- Ответ добавлен в 20:02 ----------Предыдущий ответ был в 19:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Катакат Посмотреть сообщение
В МВД Белоруссии полковника присваивает батька, лично изучая представление. Полковника Карл!!!
а чего удивительного? Лукашенко тянет по масштабам максимум на министра МВД или МО
Но никак не на президента РФ. В РФ также полковников присваивают министры. уровень тотже фактически

---------- Ответ добавлен в 20:04 ----------Предыдущий ответ был в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Думаю, что Вы не будете отрицать, что есть такие белорусы, которых Батька не устраивает?
Кстати, помню времена, которые были совсем недавно, когда по центральным каналам нашего ТВ были сюжеты про какие-то политические убийства в Белоруси, тоталитаризм и всё такое.
за это на Лукашенко кстати обижатьсяч не надо- в таком мире живем.

Беларусь нравится Лукашенка нет.
Двуличный, врун способен на предательство запросто.
Но для белорусов подчеркну он хороший президент.
Но здесь обсуждаем со стороны граждан России разумеется
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст