Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 17:41   #28
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ХаХол Посмотреть сообщение
Всем привет. Куракина знаю лично. Парень очень скромный и сам не пойдёт искать адвоката. Есть у нас один адвокат, работает по защите ментов, но в последнее время, я с ним не могу пересечься. К тому же кроме профсоюза, есть ветеранские организации, которые очень сильны. Затянуть того же Алексея59 чтобы через афганский комитет мог помочь с юристами.

ну все, надо подтягивать этих адвокатов, порыться в жилищных и ведомственных НПА. Может чего и получится.

А Куракин сейчас вообще нигде на жилищном учете не стоит и до 1.03.2005 не стоял?

---------- Ответ добавлен в 17:41 ----------Предыдущий ответ был в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
А Вы не считаете, что юридической защитой этого бездомного героя должны заниматься Правовое управление ГУ МВД России по Пермскому краю и Юридический отдел Территориальной профсоюзной организации сотрудников правоохранительных органов Пермского края? С таким же успехом можно задать аналогичный ("найдите адвоката хорошего для этого героя бездомного") вопрос Вам.
"Не смеши мои подковы" (с)
Юридические подразделения МВД не помогают, а по другую сторону баррикад стоят. Юр.подразделения МВД защищают интересы МВД в судах, а не интересы сотрудников (пенсионеров-ветеранов-инвалидов МВД).

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно задать аналогичный ("найдите адвоката хорошего для этого героя бездомного") вопрос Вам.
Я себе нашел адвоката и в судебных инстанциях трех уровней (районный суд, верховный суд региона, верховный суд России) решил свой вопрос. Все суды признали действия сотрудников полиции незаконными в моем деле.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием