Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2017, 00:48   #2262
5ыйИЛИмент
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Дорогие форумчани! Спасибо за советы! Как хорошо что вы есть
Хочу рассказать, что сначала я обратилась в бухгалтерию и к начальству с просьбой выплатить материальную помощь в связи с рождением ребёнка, на что бухгалтерия грубо сказала что: "денег нет и нечего сюда ходить"( и начальство отказало. ну ладно... через несколько месяцев, благодаря вам, я узнала что мне положена материальная помощь ("отпускные"). Позвонила в бухгалтерию, сотрудники которой посмеялись надо мной сказав " какая материальная помощь? Какие отпускные , вы же и так в отпуске на три года!". После этого я написала рапорт, отправила как вы советовали заказным, с уведомлением! Ещё и ответ из ФЭД приложила, который нашла тут! Через неделю приходят мне деньги но почему-то 13 тысяч, а не 20. Звоню в бухгалтерию, спрашиваю. Они говорят :"ну вы просили мат. помощь в связи с рождён ем ребёнка - вот она!". Я говорю :" так денег же нет на нее?" Ну вот нашлись оказывается.... руководитель расщедрился! про "отпускные" и "обязательную материальную помощь" они ничего не знают и не поняли. Обрадовалась я и тому что получила, в общем) а потом решила в край обнаглеть))) и ещё через несколько месяцев написала ещё один рапорт на два листа, в котором очень подробно расписала что я от них хочу и на каком основании! И по старой схеме отправила с ответом из ФЭД. Долго они шпыняли мой рапорт в округе, то на следственный отдел, но на юридический отдел. В итоге дали ему правовую оценку и выплатили разом эту самую материальную помощь мне и всем девушкам, нашего округа, находящимся в декрете! Все благодаря вам! спасибо вам огромное
5ыйИЛИмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: