Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 17:35   #4913
ALKotov
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Инспектор 1234 Посмотреть сообщение
Вы можете хотеть все что угодно. Хоть сторожевые вышки с пулеметами. Это Ваше право, но не наша обязанность. Охраняя КХО с помощью ТСО, мы свою обязанность выполнили. Вы сами довели свои пожелания до абсурда (6 постов), так любую организацию можно признать не соответствующей своему предназначению, а точнее не устраивающей Вас ("Меня волнует защита моих объектов". Хочу 43 поста).

Ну и раз: "нах с воза, дайте право охранять тем, кто может это делать", то поясните, пожалуйста, какая организация соответствует Вашим запросам?
Ну, во-первых, вы априори не можете выполнить свою задачу, так как у меня КХО расположена в том населенном пункте, где нет вневедомственной охраны. Объяснение товарища постом выше, что техническая возможность имеется подключить любой объект и на любом расстоянии абсурдно, в связи с тем, что подключение на ПЦО - это не охрана, а одно из ее составляющих. Реагировать на тревожные сигналы кто будет? Без реагирования это не охрана, а аппендикс.
Во-вторых, кто же мне может выставить шесть постов (хотя эта цифра была условной)? Ну, допустим, "Связь-Безопасность". Люди хотят зарабатывать деньги, заключают договор, набирают работников и охраняют. Главное, чтобы я эту услугу оплачивал. Ну или же я нанимаю другой ЧОП. Им тоже деньги нужны. Соответственно, они нуждаются в объемах охранных услуг.
Вы же не готовы предоставить такую услугу, при этом настаиваете и доказываете, что эти объекты должны быть в перечне. По себе ли кафтан пошить хотите?

---------- Ответ добавлен в 17:26 ----------Предыдущий ответ был в 17:24 ----------

Оказывается за меня уже ответили. Спасибо.

---------- Ответ добавлен в 17:35 ----------Предыдущий ответ был в 17:26 ----------

Цитата:
Сообщение от owolen Посмотреть сообщение
это всё лирика на уровне разговора за бутылкой о работе. вы передавая сигнал тревога в дч овд констатируете факт наличия сообщения о правонарушении (преступлении), который деж овд заносит в кусп. и не важно категорированный объект это или нет. переговоры записывают. в случае реального происшествия при разбирательстве найти крайнего, кто получил информацию и не отработал, не составит труда.
То есть, по-вашему, я плачу деньги за охрану вам, а вы мне не гарантируете, что приедет наряд? Вы потом крайнего найдете. А мне, как клиенту, не интересно, кто будет крайним. У меня интерес - не допустить хищения оружия, за которое я несу ответственность.
ALKotov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием