Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 23:52   #10345
Cfif1995
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от илья-экономика Посмотреть сообщение
Ну на сержантской должности у Вас не на много больше будет. А на офицера надо доучиться, тогда уже и идти.У нас с СПО на офицерские должности не назначают, и кадрам все равно что некомплект под 10 %.

---------- Ответ добавлен в 01:03 ----------Предыдущий ответ был в 00:58 ----------



У меня жена инженером на 6000 ( на Севере) больше получает, и ни чего работает.Вам сразу в полиции ни кто по 30000 платить не будет...
Да я в курсе . Просто до работы мне нужно ехать в другой город . Т.к у нас в городе возможностей нету устроиться , а там все -таки управление есть и возможностей больше . Аналогичную должность в жд я себе не найду , а ездить тяжело . И перевестись нельзя , только через увольнение , а при увольнение потеряю стаж и частично зарплату . И к тому же на сессию я езжу за свой счёт т .к учусь типл не по направлению . Хотя первое высшее , не буду я судиться . А тут как никак по направлению , одногруппница получает 22-23 тысяч и учится и работает , к тому же без скандалов на учебу отпускают . Обидно одно , что она вообще без образования (кроме 11 классов ) , а я все -таки какое никакое образование имею .

---------- Ответ добавлен в 23:43 ----------Предыдущий ответ был в 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от илья-экономика Посмотреть сообщение
Ну на сержантской должности у Вас не на много больше будет. А на офицера надо доучиться, тогда уже и идти.У нас с СПО на офицерские должности не назначают, и кадрам все равно что некомплект под 10 %.
интересно ещё одно , к чему тогда всякие приказы издают ???

---------- Ответ добавлен в 23:49 ----------Предыдущий ответ был в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
А для чего ? Вам такой же вопрос зададут при приеме на службу.
А у нас при полиции все только за зарплатой идут ? Как же тогда при милиции работали ?

---------- Ответ добавлен в 23:52 ----------Предыдущий ответ был в 23:49 ----------

Цитата:
Сообщение от илья-экономика Посмотреть сообщение
Ну на сержантской должности у Вас не на много больше будет. А на офицера надо доучиться, тогда уже и идти.У нас с СПО на офицерские должности не назначают, и кадрам все равно что некомплект под 10 %.[color="Silver"]

интересно ещё одно , к чему тогда всякие приказы издают ???

---------- Ответ добавлен в 23:49 ----------Предыдущий ответ был в 23:43 ----------



А у нас при полиции все только за зарплатой идут ? Как же тогда при милиции работали ?
точнее служили
Cfif1995 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием