Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 06:34   #38
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 57
Сообщений: 7,133
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Контролер-наблюдатель

[quote=Замполит;3211417]
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
У нас ЧОП оплачивал за свой счет, инача "Петрович" просто не пойдет!
+100![color="Silver"]

Везет, у нас если ему оплатить, надо всем скинуться (результат работы по "белому"). Да еще и Петровичу на улицу идти (и когда с нее вернется ни ему, не нам не известно) за теже деньги, что в офисе посидеть, как то не очень хочется.
Вот и ругаемся. Последний такой скандал в начале сентября был, перед Днем города. Приезжаю по месту одного из юр. адресов ЧОО в МОЛРР, с уведомлением "О взятии", инспектор вежливо предлагает выделить 4 человека на праздник города, так же вежливо объясняю не можем. Тут спокойно разашлись. После обеда еду в другое МОЛРР, по другому юр. адресу, забрать ЛКО, куратор мне - подписывайте, что? От Вас 4 чел. и машина. Вежливо объясняю - нету. Он мне, как так? Так, нет машин, уже как 1,5 года, сняли мы с себя реагирование. Инспектор - тогда 5 сотрудников, Видя мое удивленное лицо, проясняет - Раз машины нет, то вместо водителя будет охранник, народ, тип нужен. Так же вежливо как в 1 случае, не могу. Вот тут, понеслось. У нас с Вами договор "О взаимо выгодном сотрудничестве" Вы обязаны! Нет, отвечаю, договора, мы не стали подписывать. Проверяет, договора нет. Нашелся, что сказать, мстит в ответ - "Карточки еще не готовы, нач. не подписал". Пришлось в ответ ему 2 варианта предложить - я сам иду к нач. и прошу его ускорить подписание личных карточек охранника или выставляю на пост людей с талоном-уведомлением что принято на исполнение 10 дней назад и объяснять при проверке я не буду почему не готовы. Стал красным как рак, но ЛКО отдал)).
Вообще то я по натуре не скандалист и прекрасно понимаю чем может "Такое" закончится. Но блин и время и люди, так изменились.
Молодец. Нужно зарвавшихся в стойло ставить. То, что совести нет - понятно, так ещё и ума не осталось у некоторых индивидуумов. Жалко сегодняшнюю мили-полицию (далеко не всех).
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием