Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 02:02   #12584
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2014 год).

Цитата:
Сообщение от Natali333 Посмотреть сообщение
Большинство подавляющее все детям оставит.
Не большинство, а все родители своим детям оставят.



Цитата:
Сообщение от Natali333 Посмотреть сообщение
Смешно и противно читать, что кто-то пишет: берите ипотеку на родителя, будьте созаемщиком;
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Чего в этом плохого, ждать ЕСВ, жить в своей квартире, которая находится в залоге у банка по ипотеке, и деньги за ипотеку отдавать, чем эти же деньги - отдавать в карман чужому дяде за съем у него жилья? Где у тебя логика? Ты думаешь, что лучше деньги чужому дяде за аренду отстегивать, чем эти же деньги платить за ипотечную квартиру, которая потом твоей будет?



Цитата:
Сообщение от Natali333 Посмотреть сообщение
или на себя ничего не оформляйте, оформляйте на маму и прочее...
Ты правда считаешь, что лучше оформлять все на себя и остаться без ЕСВ?
Женская логика - сильная вещь Дети потом "спасибо" скажут сотруднику за то, что он их без квартиры оставил, оформив все на себя и пролетев с ЕСВ как фанера над Парижем.


Цитата:
Сообщение от Natali333 Посмотреть сообщение
А как в постановке в очередь отказывают из-за родительских метров- совсем иные слова: ой, квартира ж не моя, мама может и на улицу выгнать, а квартира продать!!! Тьфу.
А вот этих слов я не говорил!
Я таким сам объяснял, что он является членом семьи собственника и у него перебор метров. Не судьба значит, получить ЕСВ, раз перебор метров.

---------- Ответ добавлен в 02:02 ----------Предыдущий ответ был в 01:52 ----------

Пипец проблему-то раздули с этой ЕСВ. Раньше ее вообще не было и жили спокойно. Одна головная боль теперь у людей от нее.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст