Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 22:40   #53
товарищ Бендер

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Машины-двойники. Проблемы и перспективы.

Цитата:
Сообщение от Fat Frumos Посмотреть сообщение
В городе Н. был якобы утерян ПТС на машину с перебитыми номерами, ПТС восстановили, но теперь в нем мой VIN (утечка инфы с завода), а потом выяснилось, что номера "левые", первоначальные не установлены, а ПТС объявлен в розыск. Мой ПТС - первый и единственно верный, номера тоже - зачем тогда мне-то экспертиза?!
очевидно ты узнал что, твоя машина матрица для двойников от сотрудников регистрационного подразделения гибдд. или от оперов кто занимается автотранспортом . Нужно чтобы было возбуждено дело. а не отказ в возбуждении. По результатам экспертизы опера или дознаватели дело возбуждать не захотят (еще один висяк). надо настоять чтобы возбудили Незаконная регистрация тс есть мошейничество, подложные документы (якобы утраченный ПТС . и машина в том регионе кривая тоже статья.) На основании этого дела посылается предписание в колхозное подразделение ГИБДД о наказании виновных сотрудников, анулировании регистрации т.к. она левая и данное колхозное гибдд должно снять с розыска ПТС или другие документы. Это схема . Народу задействовано много но везде висяки и все должностные лица будут посылать. Можно к этому делу подключить людей с житной площади , там были люди кто грамотно может провести контроль над всем этим делом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием