Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 11:29   #52
Vasya23
Местный

Информация недоступна.
Радость Re: Материальная помощь

Цитата:
Сообщение от Sem_7070 Посмотреть сообщение
Беспредел ! Материалка может выдаваться и 2 и 3 раза ! Все зависит от того сколько денюжек заложено в ваш годовой бюджет. Если достаточно то можно получить и по третьему разу ( хотя я с таким не сталкивался ) Но..... Материалка положена каждому и дополнительная по мотивированному рапорту. Мое мнение такое , что средства на материалку закладываются в бюджет как: 100% на каждого сотрудника по уходу в отпуск и примерно 50% личного состава по рапорту ( свадьба похороны , рождение и т.д. ) Если средства имеются и начальник не жмот , то вопросов не должно возникнуть. По поводу удержания... Я бы на вашем месте взял приказ № 1260 ( она самая родимая материалка ) зашел в бухгалтерию и попросил показать то место в приказе где указано ,что материальная помощь удерживается если она предоставленна вторично ! Пусть покажут ПРАВОВОЕ ОСНОВАНИЕ , номер приказа , постановления Президента или Правительства , ну хоть что-нибудь ! Если такого нет , а этого нет !!!! То прямая дорога в суд. Поскольку Материальная момощь является дополнительной выплатой , а удерживают у вас с ЗАРПЛАТЫ , то есть с ваших кровно заработанных !!!!! Чет я завелся , аж зла не хватает. Вобщем удачи !!!!!!

Не хочу вдаваться в подробности
Vasya23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием