Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 15:52   #580
Stranger
Член клуба
 
Аватар для Stranger

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

А теперь пару слов по кейсам ОП
Цитата:
Старперы: Агора иностранный агент. Воронцов сотрудничает с Агорой, прошел обучение в Грузии. Воронцов иностранный агент, раскачивает лодку в стране на денежки госдепа.
Не припомню такого, чтобы кто-то утверждал подобное здесь на форуме. Агора в реестре ИА не состоит. Остальные фантазии автора без комментариев.

Цитата:
Старперы: Омбудсмен полиции не выиграл ни одного дела в суде.
Воронцов: я восстановил на службе заместителя начальника полиции по ООП ОМВД Лефортово Макарова. Решение обращено к немедленному исполнению. Да, апелляция его отменила. По абсолютно идиотскому основанию. Но человек 4 месяца после решения суда снова ходил на работу. Он был восстановлен. Мы пойдем в кассацию.
Какая разница куда ходил Макаров? Дело проиграно, почему в ОП об этом ни слова. 96% что кассация даже рассматривать не будет жалобу, при этом уже срок кассации поджимает. Тем не менее желаю успехов в этом деле.

Цитата:
Старперы: пох на Макарова. кроме него Воронцов не выиграл ни одного дела.
Воронцов: я выиграл дело по переводу заработной платы сотрудника ОВД Марьино с ВТБ на Сбербанк.
Старперы: да это гавно. такое дело выиграл бы даже школьник.
Воронцов: так я все-таки не выиграл ни одного дела? или выиграл все же дело, которое бы выиграл даже школьник?
Не слышал никогда об этом деле, пруфов также нет, тем не менее, дело ниочемное на уровне начальных классов. При этом, из сотни дел, выиграно только 2-3 дела, где можно выиграть и без участия представителя. Блин, ну самому не смешно?

Цитата:
Старперы: пох на это зарплатное дело. кроме этого ты не выиграл ничего.
Воронцов: я выиграл дело по взысканию 7 окладов, компенсации за форму, пеней, морального вреда. в интересах подполковника полиции Галкина.
Старперы: да пох. это гавно. такое дело бы выиграл даже школьник.
Воронцов: так я все-таки не выиграл ни одного дела или чо?
Насколько я помню, 1) Воронцов не участвовал в этом деле, а якобы только составил иск. При это во многих милицейских пабликах тема взыскания бабла при увольнении была сотни раз разжевана 2) решение еще не вступило в силу 3) опять же, дело уровня начальных классов, да и сам ответчик не отрицал, что торчит денег истцу "Просто денег нет".

Цитата:
Старперы: да пох на Галкина. кроме него ты не выиграл ни одного дела.
Воронцов: я выиграл дело на стороне ответчика по иску УМВД Мурманской области о защите чести и достоинства к начальнику УПП УМВД Логвиненко и его адвокату Тарасовой.
Старперы: мы погуглили в интернете, Логвиненко проиграл все свои дела по восстановлению на службе.
Воронцов: причем тут дела о восстановлении на службе, если я вступил в дело по иску о защите чести и достоинства? И я его выиграл.
Выше писали об этом, Воронцов что был, что не был бы там, истцу бы все равно отказали. Доводы Воронцова в основание решения, суд не указывал (сам Воронцов в момент рассмотрения дела, как я понял, даже не участвовал в судебном заседании). Да и там кстати еще один представитель был.

Цитата:
Старперы: да это все ерунда. кроме этого ты ничего не выиграл.
Воронцов: я выиграл дело в конце декабря 2018. увольнение начальника МУ МВД Серпуховское признано незаконным.
Решение еще не вступило в силу, пока нельзя говорить, что дело выиграно. Более того, пока не видно и решения суда, чтобы сделать анализ роли ОП в этом деле.

Цитата:
Старперы: да это все херня твои суды-муды. неважно. твои ликбезы вредят.
Воронцов: покажите кому навредили мои ликбезы:
Старперы: Павлюк использовал твой ликбез по ношению видеорегистраторов. и его уволили.
Воронцов: Павлюка уволили не за то, что он носил видеорегистратор. А за отказ пройти ВВК. За ношение видеорегистратора никто его даже не пытался привлечь к ответственности
Старперы: да все равно! это ты во всем виноват! Че ему помочь не смог?
Воронцов: я вообще не знал что в отношении него проводится служебная проверка по отказу пройти ВВК. Все его интересы на стадии служебной проверки представлял профсоюз.
Старперы: вот документы где ты имеешь отношение к профсоюза.
Воронцов: я руководитель направления по взаимодействию со СМИ. объяснение за Павлюка я не писал и его интересы на стадии служебной проверки не представлял.
Не знаю, что там за тема с Павлюком. Но случаи с дурными последствиями после применения ликбезов были.

Цитата:
Старперы: пох на Павлюка. все равно твои ликбезы вредят.
Воронцов: покажите мне того сотрудника, кому они навредили?
Людям лично в гости приехать?

Цитата:
Старперы: сотрудника может и нет. но ликбезы все равно дерьмо. и мы сделаем анализ. Внимание, Воронцов, мы создаем тему! где мы подробно расхерачим каждый твой ликбез. тобi пi@да.
Воронцов: окей. создавайте. прошло восемь дней. где хоть одно расхерачивание?
У людей не настолько много времени, чтобы разбираться в этих ликбезах. Как будет время, народ даст им рецензию. Я помню несколько наиглупейших ликбезов, которые угробят вообще любую судебную перспективу.
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: