Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 16:35   #22
Юлия Сорокина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мошенничество при продаже кухонь

Всем здравствуйте! Подскажите есть ли тут пострадавшие именно от ООО "Алгоритм-Кухни"? Я так понимаю у них сейчас новая контора ООО "Торговый дом "Кухни". Мы выиграли суд, исполнительный лист на руках, но толку от этого нет пока.. Дело в том, что Санодзе и Королюк фирму Алгоритм-Кухни не ликвидировали, они переоформили ее на номинала Ляшова А.А. На этого Ляшова оформлено больше 30 контор. Мало того, сам Ляшов не отрицает этого и если на сайте nalog.ru сформировать выписку из ЕГРЮЛ в графах сведения об учредителях и генеральном директоре указано, что эти данные не достоверны. А значит можно попытаться доказать, что сделка по продаже долей Санодзе и Королюк ничтожна, и что своими действиями они привели фирму к банкротству. А дальше привлекать Санодзе и Королюк к субсидиарной ответственности. Но для этого нужно подавать иск, желательно коллективный, в Арбитраж о признании Алгоритм-Кухни (теперь ООО "Гармония") банкротом. Если есть здесь такие же отчаянные как я - напишите пожалуйста вконтакте https://......./sorokulya. Честно говоря сама не очень в это верю, но других вариантов как можно вернуть свои деньги я не вижу...
Юлия Сорокина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием