Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 21:01   #24
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от svinks Посмотреть сообщение
Poruchik1965, Русский язык без акцента - это не русская школа, а русскоязычное окружение. Действительно, в 90-х во время различных кавказских войн очень много людей различных национальностей убегали из мест боевых действий. Хороший русский язык подразумевает большие города, возможно Баку, наиболее многонациональный довоенный город. Кстати, жители Тбилиси и Еревана фонят акцентом, а знакомые кавказцы из Баку говорят на русском практически чисто. Посмотри отношение с диаспорой, на лицо не очень на азербайджанца похож. Может быть курд или представитель чего-нибудь дагестанского. И добавь ему статейку об использовании поддельных документов.
И обрати внимание на предложение владимира.
Проверяем эту информацию, быстро работать не получается, т.к. международные следственные поручения это 6 месяцев минимум, поэтому, чтобы сократить время - принимаю информацию коллег всю и прорабатываю по своим связям.
С прокурором(крышей обвиняемого) бороться не буду, бесперспективно.
Позиция суда - однозначно посадить, но при этом выяснить КТО ОН.

Надеюсь, что это не единичный случай - вспомните , может у кого то в практике такой случай имел место ?

---------- Ответ добавлен в 20:01 ----------Предыдущий ответ был в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
занятно. а лингвист может сказать что-либо по поводу субьекта, если посмотреть/послушать этого субьекта по его речи/использованию лексических оборотов, сленга и т.д.? теоретически можно с большой долей вероятности определить и образовательный уровень и всякое такое любопытное
Если вы готовы послушать, я могу сделать выборку и предложить увидеть и услышать голос обвиняемого.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием