Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 16:16   #18
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Все точно так и сделали. Я т ак понимаю, что у коллег извилины правильные и идут в одинаковом профессиональном направлении.
О том где родился, пошел в школу и тд. опросили и отправили запрос - ответ одинаковый, как я уже писал выше - ТАКОГО НЕТ и НЕ ЗНАЧИЛСЯ.
Бесперспективно пробивать его по фамилии - поздно это поняли, легенда его работает в направлении -выиграй время и гуляй на свободе. Сейчас не очень то верим тому, что он говорит, но и здесь есть свои минусы, если он даёт показания под протокол -мы обязаны проверять, а это время.
По поводу проверки пальцев на "Папиллон" - уже помогают коллеги по форуму и я очень признателен за помощь, пока результатов нет.
С представителями криминального мира общались, но либо заинтересованны и молчат, либо знают не больше нашего.
В компании сотовой связи на предмет приобретения злодеем СИМ-карт самое смешное - на Украине сим карты не регистрируются, а продаются в каждом ларьке и в метро либо за копейки, либо вообще бесплатно.
IMEI моб. телефонов не дает результатов, т.к. после допроса меняется телефон.
Собирать сведения о всех действиях злодея с использованием данного паспорта и прочих документов уже сделали: регистрации недвижимости, ГИБДД, все на молодую жену, жена знает только ту легенду, которую знаем мы.
Билеты на самолет не покупает, по Украине не ездит, старается не выезжать за пределы Крыма, да и сейчас у него подписка.
В розыске на него ничего нет.
Багиров проходит еще по одному уголовному делу - ДТП со смертным случаем, сейчас объединили в одно производство.
За ним шлейф гражданских исков, связанных с большими суммами кредитов.
Если рассматривать эпизодность -ПОТЕРПЕВШИХ -18.
Медэкспертизу по возрасту назначать не имеет смысла, т.к. он приблизительно соответствует заявленному, да и лицо у него кавказкой национальности, поэтому + - 10 лет.
Может есть еще какие мысли - делитесь.
Спасибо.
Стараюсь следовать всем рекомендациям о которых идет речь, контролирую свои действия с учетом ваших рекомендаций и все таки надеюсь на УСПЕХ.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием