Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 20:40   #508
Алексей01_10
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Я думаю ковид на сроки влияет, в мае или июне тоже задержка была, а так обычно ежемесячно до 10 числа. Кстати опубликование очередности это не обязанность, правилами предусмотрено только формирование очереди уполномоченным подразделение, читай департаментом строительства.

---------- Ответ добавлен в 19:48 ----------Предыдущий ответ был в 19:39 ----------

Хотел бы услышать мнение форумчан на тему: как вы относитесь к установлению даты принятия на учёт по дате принятия заявления. т.к. Большинство судебных решений не видит оснований считать эту дату исходя из даты издания правового акта, утверждающего решение комиссии о принятии на учёт. У военных кстати только дата заявления.
Отрицательно - знаю несколько случаев когда людям "шли на встречу" и принимали не полный пакет документов - "вы только принесите обязательно, а то мы вас на комиссию ближайшую не направим" Это было прям при мне в кабинете где принимали документы. И несколько со слов, что у людей брали документы и они добирали потом между заседаниями комиссий, а это интервал 2-3 месяца раньше был
Алексей01_10 вне форума   Цитировать выделенный текст