Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 23:42   #37
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Там и про тех, и про тех написано.
Смотри пост № 30.

---------- Ответ добавлен в 00:36 ----------Предыдущий ответ был в 00:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Т.е. не только про осужденных
Ну и где про подследственных?

---------- Ответ добавлен в 00:37 ----------Предыдущий ответ был в 00:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
А правильно вообще пишется *наверное*
А плевать, не в этом дело.

---------- Ответ добавлен в 00:41 ----------Предыдущий ответ был в 00:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Сейчас сложно кто понять нормальный или не очень. На свободе уродов хватает тоже, и кто сидит за "мешок картошки", т.е по мелочи и умирают в МЛС. А то и вообще по беспределу сидят, не мне вам рассказывать как это бывает. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" (пословица). Раз есть норма, что надо лечить, значит пусть лечат. Если бы была уверенность,что все 100% кто там находится виноваты и сидят за своё, а не за чужое, то другой разговор был бы.
С этим я согласен. Но не мы с вами это решаем.

---------- Ответ добавлен в 00:42 ----------Предыдущий ответ был в 00:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
А так... есть же ещё и нормальные люди и цель вернуть их после отбытия наказания полноценными членами общества, чтобы они вливались нормально в жизнь, а не продолжали дальше свой криминальный путь и возвращались в МЛС от безысходности, потому что они никому не нужны на воле, вот и совершают преступления повторно.
А вот здесь не согласен. Нормальными с кичи не приходят. Во всяком случае я не встречал.
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием