Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 16:34   #10
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В чем секрет законного нахождения и использования армянского автомобиля в России?

Цитата:
Сообщение от Николай Юристов Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!
Добрый, только я не таможенный...
Непонятки вот с этого места:
Цитата:
Сообщение от Николай Юристов Посмотреть сообщение
.....
Едешь в Армению, получаешь регистрацию, покупаешь на себя машину, спокойно пересекаешь границу с Россией и ездишь в свое удовольствие по всей территории России, Казахстана, Киргизии, Беларуси и Армении. Только своевременно платишь налоги в Армении и все. Знакомый летом съездил на такой машине из России в Буларусь, говорит, что ни разу ни на границе ни Минске даже документы на машину не проверили. Сейчас, с 01.01.2020 года что то поменялось, не могу понять что.
Регистрацию вы на себя не получаете, не являясь гражданином Армении... Приобретаете а/м по генеральной доверенности, и вперёд.... Соответственно налоги не платите в РА - не резидент... платит хозя... При продаже- welcome в Ереван или где там...
Халява складывается из низких таможенных пошлин на ввоз б/у автомобилей + восстановленное "небито/некрашено- мамой клянусь.. да?"+ бонус - Тавота Альфард с левым рулём.. Болгарская женщина и армянин творят чудеса
С 01.01.2020 ставки таможенных пошлин в РФ и Армении выравниваются- калитка становится уже.. про законность переделок даже не говорю...
На ТыТрубе роликов по приобретению навалом... Смотри- учись..
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием